7 вещей, которые не будет обсуждать с женщиной хороший мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Истинный мужчина - это тот, который точно знает, на какие темы можно говорить с женщиной, а какие лучше оставить при себе.

Pexels

Настоящего мужчину отличают не только смелость, благородство, честность и преданность. Истинный мужчина — это тот, который точно знает, на какие темы можно говорить с женщиной, а какие лучше оставить при себе, либо для других случаев.

1. Другие девушки

Хороший мужчина давно зарубил себе на носу, что тема других девушек — крайне опасная и скользкая. Даже если женщина сама просит рассказать о бывших отношениях или оценить проходящую мимо незнакомку, мужчина ни в коем случае не должен раскалываться и давать слабину, потому что все это закончится ревностью, обидами, выяснениями отношений и глобальными ссорами.

2. Измены своих друзей

И пусть иногда это выглядит забавно и даже смешно, но мужчина ни под каким предлогом не должен рассказывать своей женщине о похождениях своих неверных друзей. Прежде всего, потому что его избранница сразу же спроецирует поведение товарищей мужчины на него самого, и будет в твердом убеждении, что тот рано или поздно поступит точно также.

3. Алкогольные подвиги

Пожалуй, эта тема будет хороша только в истинно мужской компании, где под дружный смех и одобрение мужчина может рассказать о том, сколько чудес и удивительных поступков он совершал под влиянием алкоголя. Если же в глазах любимой женщины он не хочет выглядеть обыкновенным пьянчугой, то лучше молчать о таких «достижениях».

4. Недостатки ее внешности

Для любой женщины будет смертельной обидой, если мужчина признает, что в ней есть недостатки, да еще и станет обсуждать эту тему. Чувство неуверенности и заниженной самооценки будет гарантировано на сто процентов и, не факт, что их удастся вернуть на привычный уровень.

 

5. Бывшие девушки

Некоторые мужчины чуть не с числовой точностью рассказывают своей новой избраннице о своих донжуанских подвигах, количестве девушек, побывавших в их постели, и отношениях, закончившихся нежной дружбой. Естественно, такими разговорами мужчина хочет набить себе цену и поднять себя в глазах своей пассии. Но, на самом деле, такую информацию любая женщина сразу же воспримет в штыки, начав ревновать, и зачислив мужчину в обычные бабники, который волочится за каждой юбкой.

6. Доход

Даже если очень хочется прихвастнуть и показать себя с наилучшей стороны, настоящий мужчина никогда не станет обсуждать с женщиной свои финансовые возможности. Почему? Да, потому что, это очень личная и конфиденциальная информация. И, к тому же, многие женщины, узнав уровень платежеспособности мужчины, тут же начинают предъявлять ему непосильные запросы и превращаться в меркантильных стерв.

7. Болезни и уход за собой

Ну не стоит женщине знать, что в юности мужчина стоял на учете в кожвен диспансере, перенес операцию на гениталиях или трижды болел пневмонией. Эта информация должна остаться глубоко в прошлом. И, также, хороший мужчина не станет раскрывать карты ухода за собой. Например то, что он упорно борется с проблемной кожей, стрижет волосы в носу или бреет грудь. В глазах женщины после таких откровений он явно не поднимется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook