7 вещей, которые не делает при мужчине и «тетка»

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Превратиться из женщины в "тетку" — просто. Сложнее наоборот.

Unsplash

В самом начале отношений каждая женщина старается выглядеть настоящей феей в глазах своего избранника. Однако, со временем романтика испаряется и дама начинает вести себя совсем иначе, чем нередко повергает своего мужчину в шок.

Какие вещи ни при каких обстоятельствах не делает при мужчине даже «тетка», не говоря уже о настоящей леди? Об этом следует рассказать подробно.

Не делает мужскую работу в доме

Отлично, если вы умеете вбивать гвозди и ремонтировать сломавшуюся бытовую технику. Однако, если в доме живет мужчина, то заниматься решением подобных вопросов должен именно он. Даже тетка не станет самостоятельно передвигать по квартире мебель в процессе уборки, стучать молотком и пытаться припаять оборвавшуюся проводку. Она твердо знает, что со всем этим прекрасно справится ее мужчина, а иначе зачем он ей нужен.

Не наводит красоту в присутствии мужчины

Это простое правило должна усвоить каждая женщина. Мужчине совершенно незачем знать, что ваши брови на самом деле выглядят совершенно не так, какими он привык их видеть. Наверное, не стоит говорить, что брить перед своим избранником ноги и другие части тела тоже категорически запрещается. Совершать все эти процедуры следует за закрытой дверью ванной комнаты. Незачем лишний раз подвергать своего любимого стрессу.

Не посещать туалет в присутствии мужчины

Возможно, некоторым дамам сложно в это поверить, но есть женщины, которые совершенно не стесняются справлять естественные потребности в присутствии мужчины. Такое поведение абсолютно недопустимо. Сложно найти представителя сильного пола, которому понравится на это смотреть.

Также нельзя чавкать за столом во время еды и ковырять в носу в присутствии мужчины. Такое поведение — самый простой и короткий способ избавиться от мужчины. Любая тетка это понимает и старается избегать подобных ошибок.

Не «пилит» постоянно своего благоверного

Некоторые дамы совершают ошибку — они регулярно поучают мужчину и раздают ему советы, в которых тот совершенно не нуждается. При этом нравоучения могут быть по любому поводу: не там припарковал машину, купил не те цветы, не так оделся, не туда посмотрел. Стоит ли говорить, что подобное поведение недопустимо. Даже обычная тетка понимает, что мужчину следует уважать и уметь принимать его решения.

Не посвящает все свое время просмотру «мыльных опер»

Каждая женщина хочет немного отдохнуть в конце дня и просто посмотреть телевизор, чтобы отвлечься от всех проблем. Однако дама, не пропускающая ни одного сериала и, знающая по имени каждого героя популярных «мыльных опер», вызывает искреннюю жалость.

Пожалуй, даже тетки понимают, что такое поведение очень раздражает мужчин. Никто не может запретить вам любить сериалы, однако во всем нужно соблюдать меру.

Не скандалит с соседями по любому поводу

Возможно, ваши соседи — не самые приятные люди, и вы вовсе не обязаны поддерживать с ними дружеские отношения. Однако некоторые дамы начинают искать любой повод, чтобы закатить соседям настоящий скандал.

Даже склочная тетка понимает, что выглядеть мегерой в глазах своего мужчины для нее очень невыгодно. Мало кто желает жить рядом со злобным монстром, от таких спутниц часто сбегают к милым, добрым и спокойным женщинам.

Опрятно одевается даже дома, не забывает следить за своей внешностью

Откройте шкаф и внимательно рассмотрите свой гардероб. Также не забудьте уделить внимание домашней одежде. Возможно, ваша любимая кофточка давно потеряла свою форму, обвисла и протерлась в некоторых местах — тогда от нее следует немедленно избавиться. Также советуем подойти в зеркало и беспристрастно оценить собственное отражение в нем.

Корни волос слишком отросли, кожа приобрела сероватый землистый оттенок, лак на ногтях местами слез, уголки глаз опустились? Нужно срочно отправляться в салон и приводить себя в порядок. Также стоит обновить гардероб и купить несколько красивых вещей, которые подчеркнут вашу женственность. Ведь даже тетка понимает, что мужчина любит глазами, и поэтому старается быть привлекательной для него.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook