7 вещей, которые не делает при мужчине влюбленная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Он не должен увидеть этого, чтобы ее безупречный образ сохранился в его глазах.

Photo by Julien Pouplard on Unsplash

Влюбленная женщина старается быть идеалом для мужчины, во всем соответствовать его требованиям и в его присутствии стать лучшей версией себя. Чуть ли не каждое слово, любое движение, действие и поступок заранее тщательно обдумываются, взвешиваются и анализируются после.

Она боится показать себя с неудачной стороны, переживает, что уронит «лицо» при своем кавалере, и порой даже примеряет совсем неестественные маски и амплуа. При этом она ни за что не позволит себе определенные вещи, если рядом находится мужчине. А вот наедине с собой можно расслабиться и разрешить себе много больше.

Вот 7 вещей, которые не делает при мужчине влюбленная женщина:

1. Она не переодевается при нем

Этот щепетильный момент женщина считает слишком личным, поэтому старается не переодеваться в присутствии мужчины. Во-первых, со стороны все может выглядеть весьма неуклюже и не так красиво, как кажется ей самой, а, во-вторых, кавалеру совсем не обязательно показывать то, что он должен видеть только ночью. Пусть остается интрига и загадка, которую она так тщательно пестует в себе.

2. Она не ругается матом

Это в тесном кругу друзей или мысленно женщина может загнуть словцом покрепче и выпустить пар, а вот в присутствии мужчины, в которого влюблена, она старается показать себя с максимально хорошей стороны. Никаких слов паразитов, нецензурных выражений и брани — все это под строгим запретом. Женщина хочет быть истинной леди, которая следит за своей речью.

3. Она не сплетничает

Мужчины не любят сплетниц — это знают все. Такие особы не просто крайне завистливы и источают черные эмоции, так еще и не могут радоваться за окружающих, злорадствуют чужим неудачам и потирают руки, если у кого-то случился провал. Поэтому влюбленная женщина изо всех старается показать, что она совсем не такая, и даже если язык так и чешется обсудить общую знакомую или насолившую ей подругу, сдерживает себя.

4. Она не жалуется на то, что не получилось

В глазах любимого мужчины женщина совсем не хочет выглядеть бедной овечкой, которая обвиняет всех и вся в своих неудачах. Если у нее что-то не получается, она не признается в собственных промахах и недальновидности, ведь это сродни показать собственную уязвимость и неумение справляться с проблемами. Женщина достойно принимает результат и либо делает соответствующие выводы, либо пробует снова и снова.

5. Она не делает косметические процедуры

Это табу для влюбленной женщины — делать в присутствии мужчины гигиенические процедуры. Зачем ему знать, как она выщипывает брови, каким кремом против морщин пользуется, как выдавливает прыщи или делает эпиляцию? Пусть эти моменты остаются вне его ведении, зато влечение будет в разы сильнее.

6. Она «фильтрует» юмор и шутки

Юмор — это показатель интеллекта человека. Помня об этом и зная специфическое отношение мужчин к шуткам, женщина старается соответствовать кавалеру и быть с ним на одной волне. Дама задвигает в самый дальний угол рассказы, которые казались ей смешными вместе с подругой, не разбрасывается бородатыми анекдотами и старается подхватить настроение мужчины и умело вплетать свою остроты. Чем сильнее она будет соответствовать его ожиданиям — тем лучше.

7. Она скрывает вредные привычки

Например, курение, влечение пропустить пару бокальчиков вина перед сном, субботние вылазки по злачным местам с подругами. Женщина хочет быть для мужчины идеальной хотя бы в этот момент. Да, уже потом, когда страсть немного схлынет, а чувства перейдут в более ровную стадию, она поделится своими темными секретами, но только не сейчас, ведь нужно держать марку.

7
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook