7 вещей, которые не делают разлюбившие мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Есть определенные поступки, которые являются показателем любви мужчины, поэтому, если его чувства угасают, он никогда не станет делать их для женщины.

Pexels

Мужская любовь — словно равномерный огонь, который горит ярко и размеренно, согревая женщину своим теплом и защитой. Когда мужчина охладевает к женщине, она чувствует это сразу, каким-то внутренним чутьем и интуицией. Есть определенные поступки, которые являются показателем любви мужчины, поэтому, если его чувства угасают, он никогда не станет делать их для женщины.

1. Выслушивать ваши жалобы и проблемы

Мужчина, который не любит свою женщину, никогда не станет интересоваться ее делами и самочувствием и принимать на себя роль жилетки. Он не будет поддерживать ее, помогать найти выход из сложившийся ситуации и не способен элементарно слушать и слышать, когда это необходимо.

2. Заботиться и делать для вас что-то нужное

Элементарная забота — накрыть одеялом в холодную ночь, купить лекарства, когда вы болеете, пожалеть в трудную минуту и напомнить о шапке, если на улице мороз. На все это способен только любящий мужчина. Кроме этого, он всегда будет стремиться помогать и делать что-то нужное и полезное для вас, беря на себя часть тех дел и обязанностей, которые вы не любите. К сожалению, мужчина, чувства которого остыли, никогда не будет вести себя так по отношению к женщине, которая стала для него безразличной.

3. Восхищаться вами

Только тот мужчина, который ценит свою избранницу, будет искренне ей восхищаться и осыпать комплиментами, несмотря на то, как она выглядит в данный момент. Он действительно считает свою женщину самой красивой, нежной, умной, утонченной и очаровательной, и стремится подчеркнуть это при любой удобной возможности. Естественно, разлюбивший мужчина будет делать все с точностью до наоборот, не обращая на свою женщину никакого внимания или же, наоборот, пытаясь сделать ей как можно неприятнее и больнее.

4. Сдерживать свои обещания

Да, тот самый пресловутый закон жизни «Мужик сказал — мужик сделал». Тот, кто разлюбил вас, абсолютно не будет переживать о том, что не сдержал своего слова, всячески пытаясь выкрутиться из неудобного положения, а иногда даже не делая и этого. Он будет вешать вам лапшу на уши, абсолютно не думая о последствиях и о том, насколько некрасиво он выглядит в глазах своей женщины.

5. Ставить вас в центральное место своей жизни

Мужчина, охладевший к своей женщине, моментально меняет свои ценности, принципы и взгляды на жизнь. Трансформируются его приоритеты и теперь, увы, основное место в его жизни принадлежит отнюдь не вам, а другой женщине, друзьям или лично его персоне.

6. Быть открытым для вас

Одна из главных особенностей мужчины, который разлюбил — его закрытость. Он словно ставит невидимую стену между собой и женщиной, сводя общение к сухому обмену информацией. Мужчина становится будто каменной горой, через которую невозможно пробиться или что-то выяснить.

7. Спрашивать у вас совета

У партнера, который давно распрощался со своими чувствами к вам, на первом месте стоит исключительно его мнение и право выбора. Он не считает нужным ни в чем с вами советоваться, полностью полагаясь на собственное мнение. Кроме того, он злится и раздражается, если вы пытаетесь проявить инициативу и высказать свою точку зрения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook