7 вещей, которые не делают влюбленные женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Вещи, которые ни за что не станет делать женщина, действительно любящая мужчину, потому что они выходят за рамки дозволенного.

Unsplash

Любящая женщина всегда готова проявить свои чувства к мужчине самоотдачей, жертвенностью в определенной степени, умением уступать и вставать на место своего партнера.

В таких отношениях всегда есть такие вещи, которые она ни за что не станет делать. Потому что эти ситуации для любящей женщины находятся за гранью допустимого.

1. Стесняться своего мужчины на людях

Например, когда он ведет себя не совсем подобающим образом или слишком привлекает к себе внимание. Любящая женщина никогда не будет считать это поводом для стеснения, а, наоборот, сама поддержит своего избранника и, не боясь чужого мнения, начнет вести себя точно так же (в рамках дозволенного, конечно).

2. Плохо отзываться о его маме

Трепетно любить всем сердцем родителей мужчины никто не заставляет. Это, по сути, и не нужно. Но именно женщина, которая по-настоящему любит, никогда не забывает об элементарном чувстве такта и приличиях и никогда не станет плохо отзываться о матери своего мужчины. Она знает, что родители — самые важные люди в жизни каждого человека и, обижая их, автоматически обижаешь своего партнера.

3. Не уважать мнение своего мужчины

Это может быть сущая мелочь — мнение по поводу просмотренного кино или более весомые взгляды на жизнь. Любящая женщина всегда интересуется и уважает мнение мужчины, не пытаясь вывернуть все таким образом, что единственно права исключительно она.

4. Ссориться с мужчиной на публике

Сама по себе привычка выносить на всеобщее обозрение конфликты и выяснения отношений — не самая хорошая идея. Поэтому, женщина, которая по-настоящему любит своего мужчину, никогда не начинает ссоры на глазах у других людей, не станет оскорблять своего партнера и выдвигать ему претензии.

5. Постоянно обижаться на его шутки

Бесспорно, в чувстве юмора мужчины порой склонны перегибать палку. Их ирония отличается чрезмерной остротой и специфичностью. Для любящей женщины это не является поводом для постоянных обид. Конечно, она не позволяет опускать себя и становиться посмешищем, но всегда пытается понять шутки своего избранника и быть с ним на одной волне. Тем более, что чаще всего мужчина совершенно не хочет как-то уколоть свою избранницу.

6. Не разделять мужские увлечения

Необязательно проводить вместе с ним все выходные на футбольном поле, чтобы приобщиться к его любимой игре — это уже выглядит самоистязательством. Но только любящая женщина всегда проявляет искреннее внимание к тому, что интересно ее мужчине, и пытается хоть немного разделить его хобби и разбираться в них.

7. Заставлять больше зарабатывать

Именно женщина является для мужчины идейным вдохновителем для дальнейшего роста и покорения новых высот. Что касается финансов, та дама, которая искренне любит своего избранникам знает, что требовать и заставлять — худший способ чего-либо добиться. Поэтому она просто мягко подталкивает и задает нужное направление, избегая лишнего прессинга на партнера.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook