7 вещей, которые одинокие мужчины делают наедине с собой и боятся, что кто-нибудь узнает

Анастасия,
редакция Femmie

Одиночество в любом случае накладывает свой отпечаток на любого мужчину.

Pexels

Одинокий мужчина на людях может казаться вполне умиротворенным, наслаждающимся холостой жизнью и даже счастливым. Он может напускать на себя браваду, расписывать прелести свободы и утверждать, что нет ничего лучше, чем быть вольной птицей. Но, на самом деле, одиночество все равно накладывает свой отпечаток на любого мужчину и, поэтому, оставаясь наедине с собой, они занимаются такими вещами, о которых предпочитают молчать и скрывать их от окружающих.

1. Проводят время на сайтах знакомств

У мужчины может быть даже несколько аккаунтов для того, что общаться с разными женщинами. И делается это не просто с целью, чтобы посмотреть на фотографии красивых девушек и виртуально пофлиртовать с ними, а для поиска реальной кандидатки, которая может стать его спутницей жизни. Естественно, об этом никому не рассказывается, а о сайтах знакомств одинокие мужчины специально крайне негативно отзывается, чтобы никто не заподозрил их пристрастие к ним.

2. Смотрят фильмы для взрослых

Пожалуй, это неотъемлемая часть жизни каждого одинокого мужчины — смотреть фильмы для взрослых и получать от этого нереальное удовлетворение. Ведь далеко не у каждого из них есть подружка «для здоровья», которая согласна быть лишь девушкой для постельных встреч. Поэтому и приходится удовлетворять себя подручными способами и, конечно же, никому не рассказывать об этом.

3. Разглядывают себя с зеркале

Зачастую, обнаженными и перед зеркалом в полный рост. Ведь логика такова, что если мужчина одинок, то, значит, в нем есть какие-либо существенные изъяны и, вполне вероятно, что они кроются во внешности. Поэтому сильный пол так любит досконально осматривать себя перед зеркалом, чтобы выявить плюсы, которые нужно демонстрировать при знакомстве с женщинами, и минусы, которые, наоборот, нужно скрыть.

4. Ухаживают за собой

Причем это может проявляться с весьма неожиданной стороны — например, эпиляция, маникюр, педикюр и т.п. В принципе, мужчины также трепетно уделяют внимание собственной внешностью и в глазах женщин ходят выглядеть привлекательно, только безумно боятся, что кто-то узнает, что они занимаются такими не брутальными и совсем не мужскими занятиями, поэтому и тщательно прячутся.

5. Ищут в соцсетях бывших девушек

А вдруг, кто-то из них сейчас одинок и крайне нуждается в крепком и надежном мужском плече? Одинокие мужчины на волне особой тоски зачастую склонны возвращаться к прошлым отношениям и пытаться восстановить сожженные мосты, поэтому вспоминают о бывших девушках, хотят найти с ними связь и начинается это все чаще всего именно в социальных сетях. А дальше уже как встанут звезды.

6. Пытаются приготовить вкусную домашнюю еду

Бедняги, истосковавшиеся по домашней пище, порой пытаются сымпровизировать и самостоятельно «наколдовать» вкусности. Потому что, как ни крути, даже самая изысканная еда из дорогих ресторанов рано или поздно приедается. Только вот кулинарные эксперименты, как правило, заканчиваются не вполне удачно, вот и приходится, вздыхая, мечтать о любимой женщине, которая будет почивать горячим дымящимся борщом.

7. Спят в обнимку с котом или мягкой игрушкой

Тссс, вот об этом вообще никому и ни за что нельзя знать. Зачем одинокие мужчины заводят животных? Чтобы кормить их и выгуливать? Вовсе нет, а для того же самого, из-за чего милых котиков и собачек так любят женщины — о них можно заботиться, дарить свою любовь и ощущать то, что ты кому-то нужен. И, самое главное, холодной ночью, когда особенно одиноко, с ними так здорово спать в обнимку. А если котика вдруг нет, на помощь приходит пушистая мягкая игрушка. Только в этом никто не признается даже под дулом пистолета, так что тишина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook