7 вещей, которые регулярно делают для своих жен идеальные мужья

Анастасия,
редакция Femmie

Хорошие поступки мужчины должны быть не редким праздником, а каждодневным и вполне обыденным явлением.

Unsplash

Совершенный муж — явление довольно редко встречающееся в нашей жизни и, потому, вызывающее массу удивления. Узнать такого мужчину несложно, стоит только посмотреть, как он относится к своей женщине. И, самое главное, его хорошие поступки должны быть не редким праздником, а каждодневным и вполне обыденным явлением.

1. Помогает по дому

Идеальный муж знает, сколько времени, сил и энергии надо вложить в чистоту и уют в доме и, поэтому, всегда помогает в этом своей жене. Даже незначительные вещи, такие как мытье посуды, уборка вещей или вынос мусора — уже весомый вклад, особенно, если они совершаются ни время от время, а регулярно.

2. Интересуется, как дела

И он делает это не для галочки и не просто так, а действительно искренне хочет знать, как дела, настроение, и что нового у его второй половины. При этом мужчина умеет слушать, а не просто слышать и пропускать все слова мимо ушей, что равносильно безразличию и наплевательскому отношению.

3. Говорит комплименты

Пусть даже это будет маленькая и ничего не значащая похвала, но насколько она будет приятна женщине. Образцовый муж всегда скажет, что она хорошо выглядит, одобрит свежесваренный борщ и заметит, насколько в доме чисто, уютно и тепло.

4. Проявляет нежность и ласку

Муж никогда не будет в глазах своей жены хорошим, если он груб, агрессивен и скуп на ласку. Действительно ценный мужчина никогда не забудет, что женщине, прежде всего, нужна нежность, забота и любовь, поэтому он всеми силами будет стараться окружить ее этим — целуя, обнимая, лаская и как можно чаще прикасаясь к ней по поводу и без.

5. Спрашивает совета и мнения

Совершенный муж никогда не будет принимать решения в одиночку. Он обязательно спросит совета у своей супруги и выслушает ее точку зрения по тому или иному вопросу. И, основываясь на этом, они совместно найдут лучший выход без минимальных потерь и с оптимальным результатом.

6. Берет на себя ответственность

Брать на себя ответственность — это значит четко понимать, что отношения — это, прежде всего, оба партнера, а не один. Основываясь на это, мужчина в полной мере осознает свою важную роль в построении совместного счастливого будущего. Он никогда не будет перекладывать груз принятия решений, проблем и невзгод на свою женщину, а с готовностью возьмет часть неурядиц на свои сильные плечи.

7. Проявляет сексуальную активность

Даже если женщина не готова к ней 24 часа в сутки, образцовый муж хочет свою супругу практически всегда и в любое время суток, потому что это и есть один из главных показателей мужского интереса, желания и любви к своей жене.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook