7 вещей, которые роскошная женщина не делает для мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Роскошная женщина знает себе цену. Есть несколько вещей, которые она никогда не совершит ради него.

Pexels

Есть всего лишь несколько очень важных вещей, которые по-настоящему ценящая себя, роскошная женщина не сделает для мужчины. Она знает, что в некоторых случаях, уступки только вредят отношениям.

Роскошная женщина всегда знает себе цену. Нет, она не будет смотреть свысока на других, будет верна своему избраннику, но есть несколько вещей, которые она никогда не совершит ради него. Она всегда останется той, которой была в самом начале отношений — гордой, уверенной в себе, не сомневающейся в правильности своих решений.

1. Она не согласится изменить свою внешность

К сожалению, сегодня как минимум 20% прекрасных дам хочет стать еще привлекательнее. В стремлении к совершенству они порой рискуют жизнью, соглашаясь на пластические операции. Печально, что в большинстве случаев женщины делают это не только ради избранника, а по его просьбе и даже требованию.

Если ваш мужчина — порядочный человек, он никогда не заставит вас изменить свою внешность. Он любить вас такой, какая вы есть, без искусственно внесенных изменений. Если ваш вес, волосы или стиль действительно его беспокоят, он с вами не из-за неземной любви или страсти, а совсем по другим, вероятнее всего, корыстным причинам.

Для женщины совершенно естественно хотеть выглядеть красиво, чтобы нравиться мужчине, которого она любит. Но если мужчина заставляет вас резко изменить свою внешность, он вам не нужен. Любые изменения во внешности должны быть исключительно вашим желанием и инициативой.

2. Она не согласится попрощаться с карьерой

Абсолютно никто не должен мешать вашим целям. В конце концов, это ваша жизнь, и даже лучший в мире мужчина не может разрушить ваши планы, стремления, мечты. Кто знает, что ждет вас в будущем? Возможно, отказавшись сегодня от карьеры ради него, вы потеряете вскоре и должность, и любимого, превратившись в ”серую мышку”. А такие ”мышки” не интересуют мужчин.

Партнер должен поддержать ваши усилия, помочь с выбором, но не навязывать своего мнения. То, что женщина нашла любовь всей своей жизни, не означает, что она должна бросить своих друзей и карьеру.

К сожалению, если вы жертвуете своими личными удовольствиями ради заботы о своей семье, возлюбленный может однажды потерять интерес к отношениям. Чем разнообразнее будет ваша жизнь вне семьи, тем больше супруг будет ценить вас. Однако всегда помните: крайности опасны.

3. Она не будет ждать его одобрения

Сильная, роскошная женщина играет по своим правилам, не следует инструкциям. Вы должны идти вперед со своими собственными решениями, а не искать поощрения от кого-то другого. Вы достаточно выросли, чтобы знать, что лучше для вас.

Кроме того, кто сказал, что мнение вашего избранника не может быть ошибочным? Доверяйте себе, интуиции, не ждите его одобрения. В то же время, если любимый спрашивает вас о чем-то, с чем вы можете легко согласиться, не будьте упрямыми. Это не повредит отношениям, но наоборот, усилит вашу эмоциональную связь.

4. Она не отменит ради него своих планов

Отменить свои планы — естественно, когда речь заходит о чем-то по-настоящему важном, даже опасном для жизни близкого. Однако бросить все только ради его прихоти недопустимо. Знающая себе цену, роскошная, уверенная женщина так не поступит.

Ваши друзья и семья не должны быть в стороне, вы вправе встречаться с ними в то время, когда это удобно именно вам, а не ему. Вы никогда не должны находиться в режиме ожидания. Если он уважает вас, он не станет настаивать на своем.

5. Она не позволит себя жалеть

В отличие от женщин, мужчины не влюбляются в девушек, которым их жалко. Помните, что один только факт физической и эмоциональной близости не указывает на глубокие и полноценные отношения. Мужчины терпеть не могут, когда женщины им постоянно жалуются, плачут, сетуют на жизнь.

Ради приличия он может успокоить вас, найти слова утешения. На самом деле он будет рад видеть ваше довольное, счастливое лицо гораздо больше, чем лицезреть маленькую, растерявшуюся, ищущую поддержки женщину. Настоящий мужчина, любящий вас, поймет все без слов, поможет делом, а не фальшивыми утешениями.

6. Она не станет материально помогать ему

Даже если у вашего мужчины есть какие-то финансовые проблемы, вы никогда не должны пытаться спасти его от всех неприятностей самостоятельно. Поступая так, вы в конечном итоге будете жить с нерешительным, беспомощным партнером, который боится брать на себя ответственность за свое будущее. Всегда помните, что вы женщина, а не рабочая лошадка, которая может справиться со всеми бедами в одиночку.

7. Она не будет баловать его богатыми подарками и

Лучше всего дарить друг другу подарки, равные по стоимости. Ценный презент любимому, особенно когда он не может позволить себе сделать то же самое, могут заставить его чувствовать себя неловко. Более того, если вы имеете дело с недобропорядочным человеком, он может просто использовать вашу любовь, чтобы получить то, что хочет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook