7 вещей, которые смертельно обидят вашего мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи являютя для мужчины серьезным поводом для обиды.

Shutterstock

Мужчины менее эмоциональны, чем женщины, но и их тоже можно обидеть. Какие вещи задевают их особенно сильно?

Сравнение

Мужчины терпеть не могут, когда их с кем-то сравнивают. Для них это самый большой удар, особенно если сравнение еще и не в его пользу.  Такое он вам едва ли простит.

Невнимание

Если вы называете себя его женщиной, извольте уделять ему много внимания. А иначе он затоскует и начнет приглядывать налево. Даже если он притворяется, что ему все равно, не верьте.

Беспричинная злость

Даже если не в его адрес, злость может очень обидеть мужчину. У всего должен быть повод. А если у злости повода нет, должно быть, он сделал что-то не так? Еще хуже, если после таких приливов вы ведете себя, как ни в чем ни бывало.

Пустые обиды

Если вы обиделись на него, и невежливо предложили догадаться самому, в чем причина, будьте готовы к любой, даже самой негативной реакции. Скорее всего, обидится уже он.

Обвинения в том, чего он не делал

Ваши носки куда-то подевались, и это наверняка он их убрал, когда пылесосил (вы ведь не забыли его за это похвалить?) А на самом деле, конечно, вы сами положили их под кровать, чтобы уж точно не потерять.

Интерес к другим мужчинам

Собственнические чувства никогда не позволят вашему мужчине снисходительно к этому относиться.  Если вы хотите сохранить отношения, лучше не проявляйте к кому-то интерес открыто.

Попытки заставить его что-то делать

Он уже большой мальчик, и сам прекрасно все знает. Без вашей помощи он прекрасно обойдется. Не стремитесь проконтролировать любимого, это только заденет его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook