7 вещей, которые сразу привлекают мужчину, даже если вы не блещете красотой

Анастасия,
редакция Femmie

Некоторые дамы, которых явно не назовешь моделями с обложки журнала, умеют так искусно охмурять мужчин, что многим красоткам стоило бы поучиться этому.

Unsplash

Как гласит народная поговорка — «С лица воду не пить». Но, все же, не кривя душой, именно красота занимает одно из первых мест в рейтинге женской привлекательности. Несмотря на это, бывает так, что те дамы, которых явно не назовешь моделями с обложки журнала, умеют так искусно охмурять мужчин, что многим красоткам стоило бы поучиться этому. Как так происходит? Да просто есть такие вещи, которые гораздо важнее, чем миловидное лицо или стройный ноги.

1. Чувство юмора

Как известно, мужской юмор отличается особой тонкостью, остротой и специфичностью, что, зачастую, обижает женщин. Но, если дама обладает иронией, способна посмеяться над собой и не краснеет над похабным анекдотом — она сразу же завладеет сердцем любого мужчины, потому что такой редкий экземпляр встречается крайне редко и, тем самым, особо ценится.

2. Общительность

Даже самая роковая красавица, если она не в состоянии поддержать разговор и связать и пары слов, не сможет обратить на себя мужское внимание. Сильный пол ценит тех женщин, которые способны принять участие в любой теме, легко находят общий язык, настраиваются на одну волну и не боятся сказать лишнего. Такая девушка сразу заносится в ряды практически лучшего друга, с которым комфортно и уютно.

3. Покладистость

Женщина, которая не обижается по любому поводу, не выносит мозг, не устраивает истерики на пустом месте и не выясняет отношения — это просто редкий бриллиант, который надо беречь и охранять. И зачем нужна грудь 3 размера и тонкая талия, если есть другие, гораздо более весомые качества?

4. Легкое наплевательство

Обратите внимание, что здесь упор делается именно на слово «легкое», потому что частичный пофигизм — это всегда хорошо. Если женщина умеет не заморачиваться по пустякам, не делать трагедию из любой неудачи и махнуть рукой на вещи, которые невозможно изменить, это характеризует ее как оптимистку по жизни и сильную духом.

5. Активность

Активная женщина — это, прежде всего, страстная женщина, именно так ассоциируют ее мужчины. Поверьте, быть горячей штучкой можно и без внешности Памелы Андерсон. Главное, обладать харизмой, уметь себя подать и изучить парочку приемов, которые помогут сделать так, чтобы мужчина был сражен наповал вашей эротичностью и умением соблазнять.

6. Отзывчивость

Каждому мужчине, независимо от его силы и выдержки, иногда хочется, чтобы любимая женщина утешила его, протянула руку помощи и уверила, что все будет хорошо. Выбирая между роковой красоткой и той, которая поймет и поддержит, мужчина без раздумий выберет второй вариант. Делайте выводы.

7. Интеллектуальность

Бесспорно, ум всегда будет побеждать над красотой, сколько бы об этом не спорили и не доказывали обратное. Да, возможно, на первых порах мужчине более предпочтительно провести время с красивой пустышкой, но только для временного развлечения. Для серьезных и долгих отношений он явно выберет ту, которая умна, образованна, начитанна и интеллектуально развита.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook