7 вещей, которые стоит давать мужчине, чтобы он от вас не ушел

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Хотите сделать своего любимого счастливым? Примите к сведению эти пункты.

Shutterstock

Если ваш мужчина сможет получить эти вещи в отношениях с вами, он никогда вас не бросит (если вы ему, конечно, не измените, этого не потерпит ни один мужчина).

Времени, проведенном с друзьями

Каждому мужчине нужны его друзья, пиво по пятницам, футбол и рыбалка летом. И даже если он не принесет домой ни единой рыбины, он получит то, что ему нужно — мужское общество и причастность к своим тайным мужским ритуалам.

Хороших отношениях со своей семьей

Никогда не пытайтесь поссорить мужчину с его семьей, или поссориться с ней сами. Даже если вам кажется, что вы одержали победу, все это — лишь временно, и потом он непременно начнет скучать, а виноваты будете вы, и никто больше.

Личных границах

Мужчина гораздо больше нуждается в свободе, чем женщина. Не стоит ограничивать ее — ничего хорошего из этого не выйдет. В лучшем случае он просто на вас обидится, что скажется на ваших отношениях. В худшем, он решит, что свобода ему дороже, чем вы.

Возможности проводить досуг по своему усмотрению

Даже если вам это кажется глупым и неправильным, оставьте свое мнение при себе. Может быть, покупку очередных туфель он тоже считает совершенно лишней, но молчит.

Периодическом одиночестве

Иногда всем нам нужно немного времени наедине с самим собой, и мужчины в этом нуждаются гораздо больше.

Личном успехе

Его амбиции — важное достояние. Вы ведь и сами хотели бы, чтобы любимый был сильным и успешным? Поэтому, если он вдруг задерживается на работе, не спешите додумывать про любовницу.

Возможности чувствовать себя самым лучшим

В этом нуждается каждый мужчина. Даже если он и не лучший (впрочем, вы ведь выбрали его за что-то), обязательно устраивайте ему периодически ситуации, где он может проявить себя. И хвалите, хвалите. Он ответит вам за это крепкой привязанностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook