7 вещей, которые требует от мужчины даже любящая женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Именно на этих вещах основывается доверие, держится крепкий союз - так считают сами женщины.

Photo by Seth Reese on Unsplash

У каждой женщины есть свои запросы в отношениях — все зависит от ее неудовлетворенных потребностей, самооценки, силы чувств и взаимности. Кто-то спокойно будет относиться к частым посиделкам мужчины с друзьями, а кто-то начнет обижаться и учинять скандалы. Как говорится, все индивидуально, и ни одна женщина не похожа на другую.

Однако есть глобальные вещи, которые от мужчин требуют все без исключения представительницы прекрасного пола.

1. Чтобы не засматривался на других дам

Пожалуй, это главное требование, которое мужчине выдвигает женщина с натурой собственницы. В его жизни должна быть только она одна и никаких других девушек. Даже мимолетные взгляды, флирт или заинтересованность в сторону незнакомок — все это сразу же пресекается на корню.

2. Чтобы чаще признавался в любви

Женщины любят ушами. Эту истину знают все, и ее никто не отменял. Девушке хочется знать, что она любима, и лучшим подтверждением этому будут не только поступки, но и слова.

И если в начале отношений она весьма часто слышит от своего партнера пылкие признания, то со временем их звучит все меньше и меньше. Но в душе у женщины ничего не меняется даже спустя долгие годы отношений — она хочет слышать как можно чаще, что любима.

3. Чтобы был опорой

Какой бы самодостаточной и независимой ни была женщина, вступая в отношения с мужчиной, она хочет быть уверена, что он станет для нее опорой и поддержкой. Если нет — какой тогда вообще смысл союза? Ведь уверенность в том, что рядом есть человек, который с готовностью переложит хотя бы часть проблем на свои плечи и поддержит в трудные периоды, крайне важна.

4. Чтобы уделял больше внимания

Такая уж наша женская натура — внимание со стороны мужчины необходимо как воздух. Без этого не будет никакой уверенности, что мы по-настоящему нужны и важны.

Поэтому каждая дама вверяет в обязанность своему партнеру, чтобы он оказывал знаки внимания и тем самым напоминал, что ценит ее и не может без нее жить. И не имеет значения, на каком этапе их отношения — они только начали встречаться или вместе уже долгие годы.

5. Чтобы помогал в домашних заботах

Любовь любовью, а общие домашние обязанности не отменял никто. Женщине, конечно, приятно заботиться о любимом, создавать уют и окружать его комфортом. Но взваливать все на свои плечи — далеко не лучшая идея.

Она хочет, чтобы мужчина тоже принимал участие в хозяйственных заботах, мыл за собой посуду, разделял генеральную уборку в выходной день и умел включать стиральную машину.

6. Чтобы уважал ее родственников

Женщина не требует, что мужчина заводил тесную дружбу с ее отцом, обожал ее маму и души не чаял в многочисленной родне. Но элементарное уважение и благожелательность с его стороны — обязательное условие.

Всегда нужно помнить о том, что все мы люди, и опускаться до оскорблений и демонстративной неприязни — самое низкое, что может быть, тем более по отношению к близким для женщины.

7. Чтобы не пытался менять ее

Если мужчина решился на отношения с женщиной, значит, он принимает ее целиком и полностью без каких-либо условий. Все попытки что-либо в ней изменить, будь то внешность или особенности характера, — это стремление создать другого человека. Девушка хочет, чтобы он не ломал ее, а ценил такой, как она есть, ведь это и есть доказательство настоящей любви.

6
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook