7 вещей, в которых женщина не признается мужчине из-за страха потерять его

Алиса La femme,
редакция Femmie

Все эти секреты не являются плохими намерениями, просто они присущи всем женщинам.

Unsplash

Мужчина никогда не знает все о своей возлюбленной. Даже если они любят друг друга и живут вместе, у женщины всегда будут оставаться секреты.

Женщины скрывают свои сильные чувства и переживания из-за того, что мужчины могут все понять неправильно и начать к ним относиться более пренебрежительно. Поэтому девушки предпочитают умалчивать о некоторых вещах.

1. Ее фантазии

Девушка готова рассказать партнеру о своих желаниях, но никогда не откроет свои темные фантазии. Она многое готова попробовать, но ждет его инициативы. Она не хочет говорить о своих желаниях, поскольку боится осуждения и непонимания.

У большинства девушек есть фетиши, о которых они молчат, но они готовы на все, чтобы воплотить их в жизнь. Они боятся быть высмеяны, поэтому отказываются от желанных вещей.

2. О чем она говорит с подругой

Разговоры с лучшей подругой строго конфиденциальны. Даже если женщина делится с избранником почти всеми своими мыслями, их секреты с подругой останутся тайной.

3. Ее несерьезные увлечения другими мужчинами

Это естественно для женщин — увидеть привлекательного молодого человека, думать о нем какое-то время, а затем переключиться на следующего. Чаще всего это происходит в большой компании. Мужчине не нужно об этом знать, поскольку на отношения это никак не повлияет.

4. Как много она думает о будущем

Женщины никогда не говорят о жертвах, которые они принесли ради союза и от скольких привычек они отказались.

5. Насколько она чувствительна

Женщины скрывает это от любимого человека, чтобы избежать ревности и сомнений с его стороны, которые в итоге могут стать причиной серьезных разногласий. На самом деле у нее нет плохих намерений.

6. Как сильно она будет хотеть вернуть партнера после расставания

Любопытство может толкнуть женщину на поступки, о которых она потом пожалеет. Например, прочитать переписку в телефоне возлюбленного. Она может сделать это просто ради удовольствия, независимо от того, как много она знает о партнере и насколько ему доверяет.

7. Как сильно она любит своего мужчину

Женщина редко говорит своему возлюбленному слова любви, поскольку предпочитает показывать свои чувства при помощи действий. Она будет стараться сделать все самое лучшее для избранника, чтобы показать свою любовь. Она хочет создать с мужчиной семью, воспитать детей и провести всю оставшуюся жизнь вместе, но в открытую этого не скажет. Девушка позволит партнеру чувствовать себя самым счастливым, но у нее не хватит слов, чтобы это выразить.

Все эти секреты не являются плохими намерениями, просто они присущи всем женщинам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook