7 вещей, которыми счастливые пары не делятся с другими, чтобы не расплескать свое счастье

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Если вы счастливы, то старайтесь сохранить ваши чувства и убедитесь, что не делаете этих вещей.

Shutterstock

Во времена селфи и сториз очень сложно оставаться в тени и обходить стороной социальные сети. Как говорят «не запостил — значит не было». Так возникает потребность выставлять свою личную жизнь напоказ, делиться фотографиями и эмоциями.

Социальные сети повышают самооценку. На фотографиях люди воссоздают красивую картинку, где все идеально, получают комментарии. Конечно, гордиться своими отношениями абсолютно нормально, но вот выставлять все напоказ не стоит. Ведь не все люди могут порадоваться за вас искренне.

Не афишируете интимную жизнь

Пара, которая не обнародует подробности интимной жизни всегда гораздо крепче. То, что происходит между вам — это химия. Эти откровенные чувства должны оставаться только между вами. Вы можете воссоздавать картинку у себя в голове, вспоминая жаркие подробности, но не стоит делиться ими в интернете, делая достоянием общественности. Просто излучайте свет, а остальные пусть думают, что же делает вас настолько счастливыми.

Не выставляете напоказ важные события

Конечно, когда происходит какое-то значимое событие, то хочется об этом закричать. Особенно, если вы ждали и стремились к этому. Поделитесь только с самыми близкими. В мире очень много недобросовестных людей, которые могут распустить сплетни. А сплетни мало кому приносят пользу.

Не жалуетесь друг на друга

В любых отношениях бывают взлеты и падения. Как вас настигает волна счастья, так же вы можете огорчиться на своего партнера. Но что бы не натворил ваш избранник, не стоит обсуждать его поступок на просторах интернета. Во-первых, вы смотрите на ситуацию только со своей стороны, а во-вторых, вряд ли публичное обсуждение поможет вашим отношениям.

Не показываете, что  счастливы

Когда находишь своего человека, то думаешь только о нем. Все мыли в голове, в конечном итоге, сводятся к вашей половнике. Невольно начинаешь кричать о своем счастье направо и налево. В перерыве на кофе вы рассказываете коллеге какие у него руки, на обеде звоните подруге и рассказываете какой у него голос, а перекусывая орешками кешью пишете пост о том, что он самый нежный и заботливый. Можно подумать, что вы просто клад нашли, а не мужчину. Такие в наше то время редкость и каждая захочет заполучить его себе.

Не ищете внешнего подтверждения

Иными словами, наслаждайтесь тем, что вы вместе. Что ваша половинка рядом, нежно поглаживает вас по голове, а не постоянным написание постов о ваших отношениях.

Ничего не доказываете

Будьте рядом с любимым потому что хотите этого, а не потому что доказываете миру, что вы счастливы и любимы. Пусть ваши отношения будут искренними и настоящими, будьте собой.

Не выносите сор из избы

Даже если ваши отношения затронул конфликт, вы поругались и сильно обижены, то не стоит сообщать об этом на весь мир. У каждой пары рано или поздно наступают трудности. Но если вы по-настоящему счастливы и влюблены, то обязательно справитесь с ними и сохраните свой союз.

А в социальных сетях вы не получите ничего, кроме волны негативы в свой адрес или в адрес своего любимого.

Счастье не любить суеты, публичности. Многие люди живут без социальных сетей, не афишируя свои отношения. Может быть они просто нашли друг друга, а это все, что им нужно для счастья.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook