7 вещей, которыми женщина моментально оттолкнет от себя мужчину и не заметит

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Поставьте себя на его место: долго бы терпели такое?

Unsplash

Бывает, женщина красивая, умная, но не везет ей в любви. Она и не думает, что какая-то из этих 7 вещей отталкивает от нее мужчин, поэтому каждый раз совершает одни и те же ошибки. Иногда мужчина замечает эти нюансы не сразу, а когда женщина уже влюбилась: тогда терять надежду на счастье еще обиднее.

7 вещей, которые сразу же отвернут от вас любого мужчину:

Она любит критиковать и давать советы

Мужчина подсаживается к женщине в кафе и начинает флиртовать, рассказывая, как ему нравятся ее волосы, запах, фигура. А она ему в ответ: «От тебя плохо пахнет! А что кошелек такой обшарпанный? Да еще и комплименты говоришь дежурные».

Влечение мужчины пропадает сразу, и он переключается на более легкий в общении объект. Таким женщинам всего лишь нужно научиться иногда сдерживать себя и видеть в людях хорошее, а не только недостатки.

Она рассказывает о бывших

Мужчины терпеть не могут, когда их сравнивают с другими. Особенно им не нравится, когда сравнение не в их пользу. Не стоит говорить о своей большой любви к бывшему, симпатии к коллеге-красавчику и соседу, который за вами давно ухаживает.

Женщина пытается так показать, что пользуется спросом, хочет повысить интерес нового знакомого, но получает обратный эффект – мужчина думает, что у него нет шансов, и отступает.

Она притворяется жертвой

Есть женщины, которые с самого начала знакомства выбирают позицию жертвы: «Ах, он не позвонил мне и не пожелал спокойной ночи, после того, как проводил до дома. Обижусь на него» или «Он так хочет посмотреть ужасы, а я люблю комедии, но соглашусь с ним, потерплю».

А потом весь оставшийся вечер сидит недовольная и ждет благодарности от мужчины за свою жертву. Он не будет ценить такие уступки с последствиями, поэтому лучше сразу выстраивать комфортные для себя отношения, а если и жертвовать, то не ждать благодарности.

Она любит поумничать

Прошли те времена, когда женщины не могли получить достойное образование и были не так интеллектуально развиты, как мужчины. Минуло уже несколько столетий, а комплексы, заложенные глубоко, остались. Эти женщины постоянно пытаются доказать свое превосходство перед мужчиной: задают каверзные вопросы, спорят, сверяя свою позицию с интернетом.

Неважно, правы они или нет – в любви все равно проигрывают. Если права – неприятно мужчине, а если ошиблась, то будет изнурять себя чувством вины, и ей станет не до отношений.

Она слишком назойлива

Эта женщина будет долго набирать и стирать сообщение, не решаясь его отправить мужчине после встречи. А потом все же отправит, но если в течение минуты не последует ответ, то завалит его претензиями и даже решит расстаться, хотя они знакомы всего день.

И так во всем: она будет звонить ему, пока он не ответит, станет докучать своей чрезмерной заботой. Как бы ни была красива женщина, но мужчина устанет от такой удушающей любви.

Она изображает детектива и постоянно его подозревает

Мужчина говорит, что был с друзьями, а женщина прищуривает глазки и «сканирует» того, кого уже записала в предатели. Она уверена, что он что-то недоговаривает и будет искать подтверждение в телефоне, сверять данные мужчины и его друзей. И даже установит на его сотовый приложение для отслеживания местоположения.

Мужчина долго не выдержит «под колпаком» и сбежит на свободу, которую до этого, может и не очень-то хотел, но с новой возлюбленной начал ценить.

Она курит и любит выпить

Как бы лояльно мужчина не относился к вредным привычкам, но такие вещи его отталкивают от женщины. Томный вечер перестанет быть таковым, как только милая романтичная женщина выпьет крепкого алкоголя, попросит прикурить, а в завершение еще и смачно выругается выражениями, о которых мужчина до этого и не знал.

Разрушить всегда легче, чем построить, особенно, когда мешают 7 этих вещей. Избавившись от них, станет не только проще найти своего избранника, но и будет легче жить и добиваться успеха.

16
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook