7 вещей летнего гардероба, которые действуют на мужчин как магнит

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Что говорит ваш мужчина, когда вы надеваете такие соблазнительные вещи?

@fusunlindner

Летом наконец-то можно перестать одеваться как капуста и говорить всем, что это просто модный принцип многослойности. Сейчас самое лучшее время для легких и простых нарядов: платье, туфли, пара аксессуаров — модный образ готов. Не секрет, что минимум одежды на женщине радует и сильную половину человечества. А эти 7 вещей летнего гардероба притягивают мужские взгляды как магнит!

Изящный топ или платье с открытыми плечами

Зимой так точно не походишь, поэтому используем возможность на все 100%. Если в вашем гардеробе еще нет подобного топа или платья, то сейчас лучшее время, чтобы это исправить. Хрупкие женские плечи и ключица выглядят особенно привлекательно для мужчин. Платье на одно плечо или кроп-топ со спущенными рукавами сделают образ соблазнительным, но не вульгарным.

@micahgianneli
@micahgianneli

Соблазнительное платье-комбинация

Легкая тонкая ткань с перламутровыми переливами просто завораживает! Не будем лукавить, а назовем вещи своими именами: это платье-ночная сорочка. Изысканное белье просто не может не будоражить мужское воображение. Поэтому даже если ваша «комбинация» будет длиной в пол, вы все равно останетесь женственной и привлекательной!

@littleblackboots
@lalo_reda

Пикантное платье с открытой спиной

Меньше — лучше. И это самый последний совет, к которому нужно прислушиваться, выходя летом из дома. Лучше все-таки в меру! Например, платье с открытой спиной, но наглухо закрытым воротником — вот баланс откровенности и элегантности. А экстремально-короткими юбками в комплекте с глубоким декольте уже никого не удивишь.

@micahgianneli
@emilyshak

Невесомый топ на тонких бретелях

Все-таки открытые плечи выглядят очень притягательно для мужчин. Летний топ на тонких бретельках — еще один способ создать соблазнительный образ и при этом остаться в рамках приличий.

@camilacoelho
@louiseebelpandora

Юбка или платье с интригующим разрезом

В женщине все-таки должна быть загадка. Разрез на платье или юбке придаст вашему образу ту самую пикантную таинственность. И, конечно, вызовет у мужчин желание додумать то, что скрывает легкая ткань!

@lalo_reda
@littleblackboots

Игривая мини-юбка

Женские ноги сводят с ума всех представителей сильной половины человечества. Поэтому отказываться от короткой юбки летом мы не советуем. А чтобы чувствовать себя комфортно, носите мини с более скромным и закрытым верхом.

@nazifeeozcan
@gabriellebassett

«Невидимые» босоножки на каблуках

Изящество и легкость вашим ножкам придадут босоножки на каблуках и с тонкими ремешками. Хрупкие щиколотки и то, как прорисовываются мышцы на ногах, когда женщина носит каблук, сводит мужчин с ума! А едва заметные ремешки делают наши ступни максимально утонченными и элегантными.

@annabellefleur
@lalo_reda
5
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook