7 вещей на весну из Mango, которые сегодня на пике популярности

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

А с чем бы вы надели топ из этого списка?

@emanovation

Если вы уже озадачены вопросом, что купить на весну, советуем прогуляться по магазинам Mango. Еще не были? Тогда модные новинки весны 2020 — отличный повод! Ну а если времени не так много, просто читайте наш топ самых популярных вещей из Mango, которые в ближайшие месяцы уж точно обеспечат вам звание королевы стиля — не меньше.

Ажурные топы — символ тонкого вкуса

Самый легкий и нежный, но в то же время пикантный тренд весны. Правильно подобранный топ будет отлично смотреться и в повседневных, и в романтичных, и даже в деловых образах в дуэте со строгим пиджаком. Популярными в этом сезоне их сделали Oscar de la Renta и Simone Rocha.

Конечно, особенно стильно смотрится самостоятельно связанный топ, ведь такой точно будет изготовлен в единственном экземпляре. Но, если вы не умеете или не любите вязать — в магазинах Mango есть множество не менее стильных вариантов, просто найдите свой.

Mango.ru

Кожаные вещи красного цвета — дерзкий тренд из 90-х

Черная кожа, разумеется, всегда будет вне времени и трендов, но если хочется чего-то свеженького, то почему бы не сделать ставку на красный? Этот провокационный цвет занял одну из лидирующих позиций на модных подиумах благодаря Hermès, Givenchy и Stella McCartney. Поэтому не бойтесь быть яркой!

Советуем присмотреться к дерзким курткам-косухам, которые были и остаются любимицами звезд стритстайла. Красный цвет добавит привычному элементу гардероба сочной оригинальности.

Mango.ru

Рубашки поло — лаконичный аристократизм и никакой помпезности

Такие рубашки в этом сезоне на модный пьедестал подняли дизайнеры Burberry, Lacoste, Paco Rabanne и Rokh. Хотя изначально поло создавались исключительно для мужчин, сейчас они есть в гардеробе практически любой дамы. И не зря! Ведь будем честны, на женщинах такие рубашки смотрятся намного лучше.

Существует несколько вариантов изделий, которые легко вписываются в повседневный, офисный, деловой или спортивный стиль. Рубашка поло — это символ современной аристократии, который может позволить себе кто угодно.

Mango.ru

Длинные юбки из денима — думаем о будущем

Подобные модели сегодня — само воплощение стиля, комфорта и практичности! Наглядно это продемонстрировали в своих коллекциях Givenchy, Alexander Wang, Stella McCartney. К тому же миди из денима еще очень долго будут популярными. Поэтому, если юбка идеально сидит, будьте уверены — этот элемент гардероба часто менять не придется.

Mango.ru

Хлопковые шортики — модное спасение от жары

Советуем уже сейчас начать работать над внешней и внутренней стороной бедер! Потому как этой весной дизайнеры Hermès, Nehera и Salvatore Ferragamo советуют отказаться от привычных велосипедок и бриджей, предлагая вместо них облегающие, легкие и максимально короткие шорты.

Несмотря на всю неоднозначность этого тренда, модные эксперты утверждают, что он останется с нами надолго. Остается только продлить абонемент в спорт-зал.

Mango.ru

Черный длинный тренч — еще один вариант нестареющего тренда

Если вы уже успели обзавестись классическим песочным тренчем, то можете им не ограничиваться. В новом сезоне в моду ворвалась более мрачная и оттого такая драматичная его вариация — черная. Идеальная модель — длинный тренч максимально мужского силуэта. Этому «траурному» плащу популярность подарили Proenza Schouler, Bottega Veneta и The Row.

Mango.ru

Женственные юбки с запахом — для элегантных и соблазнительных образов

Юбка с запахом будет весной самой желанной благодаря Sportmax, Tod’s, Gucci и Rokh. Можете быть уверены, что соблазнительный разрез сведет с ума всех мужчин вокруг. Если хотите добавить в образ нотку кокетства, выбирайте юбки с одним или двумя рядами пуговиц. Более строгие и лаконичные варианты будут отлично сочетаться и с яркими футболками, и с романтичными блузами, и с классическими рубашками. Сделав такую юбку «базой» в своем гардеробе, вы точно не прогадаете.

Mango.ru

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook