7 вещей на женщине, которые отпугивают мужчин

Анна Четверикова,
редакция Femmie

А вы иногда воруете у мужа его рубашки?

@nataliakurda

В погоне за красотой женщина способна на любой подвиг! Героизм — это, конечно, похвально, но… Порой подиумы Недель моды предлагают нам самые экстравагантные варианты трансляции своего внутреннего мира через одежду. В частности показать его мы хотим представителям сильного пола. Однако не все мужчины готовы оценить такой труд.

Сегодня мы создали подборку самых «ненавистных» мужчинами предметов женского гардероба, основываясь на видео известного стилиста Эшли Вестон. А чтобы рейтинг оказался максимально достоверным — приглашенным экспертом стал муж Эшли.

Так вот, если в этом сезоне вы не только хотите блистать на улицах города в стильных образах, но и встретить свою любовь (ну или угодить суженому) — рекомендуем прочитать нашу статью перед походом в магазин.

Мешковатые джинсы

Открывают рейтинг «нелюбимых» модных трендов широкие, укороченные и расклешенные джинсы с высокой посадкой. Если вы хотите скрыть свою женственность — можете смело делать предзаказ на сайте любого магазина. Если же дела обстоят иначе, советуем пока закинуть их на дальнюю полку.

@nojinasty

Микро-шорты

Следом за ними идут шорты ультракороткой длины с высоко посаженной талией. Казалось бы, а с ними-то что не так? Короткая длина выглядит соблазнительно и приковывает взгляды противоположного пола. Однако все должно быть в меру. Слишком откровенный образ однозначно оттолкнет серьезно настроенного героя, а другие нам и не нужны, верно?

@kristina_tsymlyanskaya

Ugly shoes или «уродливые кроссовки»

Да-да, именно те, которые от знаменитого грузинского дизайнера. Для девушек, которые тщательно следят за модой, это любимый тренд, превратившийся в своего рода «классику». Только вот для мужчин это настоящее безумие.

@victoriavncnt_

Образы в стиле «бродяги» или мальчика-сорванца

Дизайнеры подарили женщинам свободу, надев на них оверсайз. Поддержали тенденцию разумного потребления, убрав гендер в повседневной одежде. Теперь у вас и вашего мужа может быть один гардероб на двоих. 

Но, не все так просто. На инстинктивном уровне мужчины обращают внимание именно на женственность, нежность и утонченность, а в бесформенном худи этого не увидеть.

@olgashuranova

Велосипедки

Честно, мужчины их не понимают. В их голове никак не укладывается, как можно сочетать предмет спортивного гардероба с повседневной одеждой. А, пожалуй, самое страшное для сильного пола — это модный тандем с «уродливыми кроссовками».

@annabellefleur

Солнцезащитные очки в очень узкой оправе

И, наконец, последний пункт нашего рейтинга — миниатюрные очки, которые часто носят чуть ли не на самом кончике носа. Да, мужчины, которые по натуре своей прагматики, просто не видят в них смысла. Ведь они совсем не выполняют свою главную функцию — защищать от солнца. Эстетики и красоты, по их мнению, аксессуар тоже не добавляет.

@andreatrejoa
@minogarova

Ознакомившись со всеми пунктами, мы надеемся, что вы не станете воспринимать статью слишком серьезно. Почему? Да потому что главный человек в вашей жизни встретится совсем случайно, и наверняка в этот момент вы будете в худи, велосипедках и «уродливых кроссовках».

9
49
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook