7 вещей, о которых говорила мама и была права

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Наши мамы желают нам только добра, и к их советам точно стоит прислушиваться.

Kinopoisk

Только близкие люди могут дать на по-настоящему ценный совет. А кто может быть ближе для вас, чем мама? Какие ее советы стоит принять во внимание?

Здоровье — самое главное

Именно его нужно беречь больше всего. Не гулять на морозе без шапки и не устраивать алкогольных вечеринок без контроля. Даже если в юности вы относитесь к ее советам легкомысленно, потом вы можете об этом пожалеть.

В твоей жизни будет еще много парней

Это отличный повод не расстраиваться из-за случайного неудачного романа. В конце концов, это никак не говорит о том, что с вами что-то не так.

Не стоит бегать за мужчиной

Если мужчина заинтересован в дальнейшем общении с вами, он обязательно сам проявит инициативу. Делать же это вам не стоит, как и нервничать по этому поводу.

Одна ошибка — это не трагедия

Все мы люди, и все можем ошибаться, и это не повод ставить на себе крест или считать себя глупой. Позвольте себе иногда быть неправильной.

Живи  настоящим, но думай о будущем

Не стоит зацикливаться на том, что будет с вами потом. Но и игнорировать будущее, совершая легкомысленные поступки, тоже не стоит.

Женская красота — в естественности

Не стоит наносить на лицо непроницаемую маску. Каждая из нас хороша по своему, и наша задача — эту красоту подчеркнуть.

Диеты до добра не доведут

Нужно любить себя такой, какая ты есть. А вот доводить себя до истощенного состояния вечными диетами совершенно ни к чему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook