7 вещей, о которых женщины думают, что они ничего не значат для мужчины, хотя это не так

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Любой мужчина гораздо чувствительней, чем хочет показаться.

Ketut Subiyanto: Pexels

Многие представительницы прекрасного пола уверены в том, что мужчины должны воспринимать их такими, как есть. При этом сами они мало задумываются об истинных потребностях своего избранника. Существует несколько вещей, которые, по мнению женщин, ничего не значат для их избранников, хотя на самом деле это не так.

Ему важно, чтобы вы просили о помощи

Некоторые современные женщины слишком увлекаются идеями феминизма и всячески демонстрируют собственную независимость и требовательность к представителям сильного пола.

Между тем, большинство мужчин мечтает видеть рядом с собой женщину, для которой он станет не просто защитником, но и очень важным человеком в ее жизни. Скорее всего, вашему избраннику понравится, если вы обратитесь к нему за помощью, признавая тем самым его авторитет и значимость.

Он хочет, чтобы вы видели в нем добытчика

Работать в поте лица, чтобы обеспечить свою семью и дать избраннице все самое лучшее — вполне нормальное стремление настоящего мужчины. Проблема в том, что многие дамы воспринимают это, как должное, и не ценят тот огромный вклад в хозяйство, который делает партнер.

Сделать вашего мужчину счастливым довольно просто — нужно лишь дать ему понять, что вы видите в нем настоящего добытчика и искренне цените все то, что он делает ради вашей семьи. Элементарное чувство благодарности от половинок — это именно то, чего не хватает многим мужчинам.

Ему необходимо слышать нежности

Представители сильного пола часто играют роль брутальных и суровых мачо — они скупятся на ласковые слова и предпочитают избегать признаний в любви. При этом они не прочь слышать от своей половинки нежности (важно только, чтобы они не были слишком приторными и слащавыми).

Мужчины часто не умеют выражать свои чувства, испытывают дефицит тепла, поэтому должны знать совершенно конкретно, что именно вы к ним испытываете. И это значит, что о своих чувствах надо говорить, причем почаще.

Он желает видеть в вас чистоту

Ни один представитель сильного пола не желает знать, что у его возлюбленной было много сексуальных партнеров. В идеале, он хочет быть вашим первым, ну или хотя бы вторым.

Именно по этой причине большинство мужчин с недоверием относятся к дамам, которые держали их в любовниках некоторое время, либо уходили к ним от мужа. Такие отношения часто заканчиваются крахом, так как мужчина осознает, что его в любой момент могут бросить, чтобы уйти к другому.

Он хочет, чтобы вы поддерживали его в кампании

Вашему партнеру действительно важно быть для вас настоящей опорой и поддержкой, но к себе он ждет точно такого же отношения. Ему сильно не понравится, если вы начнете критиковать его в компании друзей, не примете его сторону и не поддержите в споре.

При этом совершенно не важно, прав он или не прав — вы просто должны дать ему понять, что останетесь с ним, что бы ни случилось, даже если весь мир ополчится против него.

Он ждет от вас искренности

Ваш избранник хочет вам доверять, но для этого он должен быть в курсе событий, которые происходят в вашей жизни. Мужчины терпеть не могут секреты, и их наличие у вас способно привести к разрыву отношений. Все, что нужно вашему партнеру — искренность и открытость, и тогда он почувствует себя важным для вас человеком.

Он хочет иметь личное пространство

Избранник может любить вас до безумия и стремиться проводить с вами как можно больше времени, и при этом ему будет важно сохранить немного личного пространства. Партнер ждет от своей любимой, чтобы она позволяла ему иногда посидеть с друзьями в баре или отправиться с ними на рыбалку.

Мужчина не желает чувствовать себя подневольным существом, лишенным права голоса и возможности совершать некоторые поступки без участия своей возлюбленной.

28
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook