7 вещей-секретов для идеальной уборки, которые вы найдете только в Fix Price

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

Уборка — не самое приятное домашнее занятие. Но мы постараемся помочь вам упростить процесс.

Shutterstock

Самое сложное в уборке — это собраться с мыслями и все-таки начать ее делать! В условиях мегаполиса, нам, женщинам, хочется выходные дни проводить по максимуму для себя, не думая ни о каких бытовых обязанностях. Но пол сам себя не помоет, а пыль сама себя не протрет. Поэтому мы подобрали специально для вас 7 вещей из Fix Price, которые помогут провести уборку с минимальными эмоциональными и финансовыми потерями.

Резиновые перчатки

Пресс-служба

Начнем с самого банального и простого. Во-первых, они защитят ваши руки от бытовой химии, чтобы они оставались такими же нежными и бархатистыми, помогут сохранить маникюр в первозданном виде. Во-вторых, это просто спасение для чистюль. Только самые сильные и стойкие могут хладнокровно оттирать жир в углах на кухне, двух летний слой пыли из-за дивана и санузел голыми руками. Мы предлагаем делать это все же в перчатках. Стоимость 50 рублей.

Набор для уборки

Пресс-служба

В него входят 4 предмета: две обычные губки, которыми удобно протирать гладкие не сильно загрязненные поверхности, например стол, кухонные столешницы, подоконники и др. Две губки из металлизированной нити, ими отлично оттирается въевшееся грязь, жир и мыльный налет. Стоимость 50 рублей.

Набор щеток универсальный

Пресс-служба

Это крайне удобно при уборке ванной комнаты и кухни. Как будто щетка стала продолжением твоей руки, но при этом, воздействие воды и чистящих средств не вредят твоей коже. Стоимость 50 рублей.

Швабра

Пресс-служба

Один из самых важных атрибутов для комфортной уборки. Никто ведь не любит по старинке ползать с тряпкой в руках на четвереньках. Пол протерт за считаные минуты, и поясница не болит. Стоимость 99 рублей.

Щетка для пола

Пресс-служба

Не всегда хочется тащить тяжелый пылесос из кладовки из-за того, что в очередной раз ты случайно просыпала крупу на пол кухни или просто решила чуть-чуть привести в порядок пол. Щетка в данном случае — верный помощник. Стоимость 99 рублей.

Органайзер

Пресс-служба

Чтобы закрепить результат уборки на подольше, рекомендуем грамотно организовывать хранение вещей. Таких товаров достаточно много в Fix Price, вот, например, удобный органайзер с 16-ю делениями. Стоимость 99 рублей.

Освежитель воздуха

Пресс-служба

Приятный аромат дома всегда создает ощущение свежести и чистоты. Главное подобрать правильный запах, чтобы он не был тяжелым, приторным и навязчивым. Отличное решение — мешочки с шариковым освежителем воздуха со вкусом лаванды. Стоимость 55 рублей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook