7 вещей в быту, которые мужчина сам делает, когда не сомневается в вашей любви к нему

Анастасия,
редакция Femmie

Чтобы мужчина помогал вам по дому без лишних просьб, сделайте так, чтобы он чувствовал вашу любовь.

Unsplash

Женская любовь поистине творит чудеса. Когда мужчина чувствует искренние чувства своей избранницы, он буквально окрылен и согласен на дела и задачи, от которых раньше всегда отказывался, причем это касается и быта.

Дама сердца является для него словно музой, и он готов варить и убирать, прибивать полки, чинить потекшие раковины и самозабвенно улучшать семейное гнездышко. Кроме того, он с согласен взяться не только за мужские дела, но и за те, которые считаются женской прерогативой, чтобы помочь своей любимой и взять на себя часть домашних обязанностей:

1. Он сам начнет перестановку в доме

Иногда перестановка в квартире позволяет улучшить внешний вид жилища в целом и создать уют. Естественно, что только тот мужчина, который хочет создать вокруг своей дамы максимально уютную обстановку, может добровольно согласиться на данное действие. Итог — все счастливы и довольны, а в квартире тепло и хорошо.

2. Он ухаживает за вашим любимым кактусом

Обычно мужчина сам ни за что не вспомнит, что нужно полить цветы. Да он, вообще, в принципе, не замечает их. А вот окрыленный женской любовью партнер не то что знает о существовании флоры, но и ухаживает за ней и самостоятельно поливает без всяких напоминаний.

3. Он чинит одежду

Например, пришить пуговицу или залатать дыру — все это мужчина делает сам, не обращаясь к посторонней помощи, причем не только себе, но и своей избраннице тоже. Это выглядит очень трогательно, когда здоровый бугай вдевает нитку в иголку и штопает свои носки.

4. Он драит ванную комнату

Ну не любят мужчины этого делать, считая чистку унитаза делом совсем не достойным настоящего мужика. Но женская любовь творит чудеса, поэтому не стоит удивляться, когда ваш ненаглядный прошлепает в ванную, вооружившись щеткой и чистящим средством.

5. Он погладит одежду

Историй про то, что жена гладит мужу кипу рубашек — пруд пруди и, в принципе, в нашей культуре это совершенно нормально. А вот мужчина, который гладит не только свою одежду, но еще и постельное белье, полотенца, шторы — все то, что, вроде бы, общее и его не касается, просто по пальцам обчелся. А на деле все проще простого — нужно просто любить своего мужчину, и он сделает для вас все.

6. Он мастер на все руки

Такой как засор в раковине, забитый пылесос, перегоревшая лампочка и т.п. Вроде бы, сущие мелочи, но обычно мужчина в лучшем случае с десятого раза выполняет просьбу. Простой ключик к тому, чтобы не нужно было напоминать, а кавалер радостно шел менять отвалившуюся ручку на двери — это просто любить его.

7. Он наведет порядок в вещах

Это просто что-то из параллельной реальности — мужчина, который сам наводит порядок в шкафу, аккуратно все развешивает и складывает и, самое главное, поддерживает его. Такие экземпляры встречаются только у самых любвеобильных женщин и, естественно, мужчина сам рад стараться создать уют и комфорт.

Как можно убедиться, ключик к тому, чтобы мужчина был помощником по дому очень прост — окружите своего партнера любовью, нежностью и лаской, и вскоре вы увидите, как он сам будет стремиться взять на себя часть хозяйственных дел.

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook