7 вещей в мужчинах, которые тайно бесят женщин, но они не признаются в этом

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Особенно его фраза "успокойся" в момент, когда вы раздражены.

Pexels

Женщины — слишком эмоциональные создания. Сколько раз мы все слышали это от мужчины? Очень и очень много раз. Да, женщины — эмоциональные, а еще красивые и смелые создания.

Женщины клянутся, что их не беспокоят следующие вещи в поведении мужчины, но на самом деле это совсем не так:

1. Мужчина предлагает дружбу

Когда мужчина, который вам нравится, рассматривает вас только в качестве приятеля, это всегда больно. Да, пройдет время, ваши чувства успокоятся, вы тоже сможете рассмотреть вероятность дружбы между вами, но не тогда, когда он вам очень нравится в другом смысле. Хотя большинство из нас в таких ситуациях скрывают, что быть просто приятельницей очень расстраивает.

2. Мужчина отказывает в близости

Конечно, мы ведем себя так, будто это не беспокоит нас, но давайте посмотрим правде в глаза: это — ложь. Мы все хотим чувствовать себя желанными. Ничто так не тушит ваш огонь, как его настроение, что он не хочет близких отношений. Это может нанести огромный вред вашему женскому эго. Хотя мужчина мог просто устать, часто мы выдвигаем десять других (гораздо худших) мыслей о том, почему нас просто отвергли. В любом случае, такое мужское поведение в отношении нас определенно беспокоит.

3. Когда о нас не заботятся, если мы расстроены

Когда мы расстроены, то ожидаем, что люди вокруг нас отреагируют правильно, особенно в отношениях. Мы хотим, чтобы наш гнев уважали, и мы хотим, чтобы о нас заботились, когда мы расстроены. Если мы не сможем заполучить какие-либо эмоции, пока мы расстроены, то мы сразу же подумаем, что мужчинам все равно. Мы будем считать, что они не заботятся о нас. Драматично, но верно!

4. Когда нам говорят «успокойся»

Вот что нас действительно заставляет раздражаться, так это слова мужчины «успокойся». Мы ненавидим чувствовать, что не контролируем себя и собственные эмоции.

Еще одна причина, почему нас бесит это слово: это недооценка степени уровня нашего расстройства тем или иным событием. Пример: мы находимся на «здоровом уровне 4», а нам мужчины преподносят это так, что мы находимся на «агрессивном уровне 8».

5. Мужское поведение в социальных сетях

Любая женщина не хочет видеть комментарий своего избранника к фото другой женщины о том, какая она «симпатичная»! Никому из нас не будет приятно видеть, как те, кого мы любим, добавляют незнакомых нам девушек в друзья. И да, женщинам нравится, когда мужчины с ними советуются перед тем, как опубликовать совместное фото в *****е.

6. Мужское «ленивое слушание»

Женщины естественно ненавидят, когда их игнорируют. Единственное, что хуже, чем игнорирование — это «ленивый слушатель». Это когда мужчина дает вам общий ответ на все: «о, хорошо» или «не может быть!», чтобы создать иллюзию того, что он действительно слушает то, что вы говорите.

7. Когда нас ставят на второе место

Да. Это эгоистично, но мы несовершенны. Быть на втором месте — действительно пытка для подавляющего большинства женщин. Мы хотим быть приоритетом в жизни мужчины. Всегда.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook