7 вещей в женщине, которые бросаются в глаза мужчине с первых секунд

Анастасия,
редакция Femmie

Вы тоже привыкли думать, что это зона декольте и аппетитные формы?

Unsplash

Можно тратить невероятное количество времени, чтобы подбирать сумочку в тон обуви, делать сложную укладку, следить, чтобы серьги обязательно подходили по стилю к платью и под цвет глаз. Но все это может не иметь никакого значения, ведь во время знакомства мужчины смотрят не на обувь и одежду, а на совсем иные вещи.

Впечатление, которое складывается о женщине в первую минуту — самое основное и значимое, ведь именно на основе него закладывается симпатия к даме.

Вот 7 вещей в женщине на которые мужчины обращают внимание в первую очередь:

1. Голос

Голос имеет очень важное значение для мужского восприятия Например, слишком громкий, агрессивный или командный тон женщины отталкивает, заставляя кавалера подсознательно отстраняться и закрываться. Ведь это сразу же навевает на ассоциацию, что она будет управлять им в отношениях. Мужчинам приятен спокойный, мелодичный и тихий голос, который льется, словно переливчатая музыка.

2. Улыбка

Женщины прекрасно осведомлены, что улыбка творит чудеса и располагает к себе собеседника. Поэтому дабы завлечь потенциального кавалера, дамы часто нацепляют на себя дежурный «оскал», который мужчины сразу же считывают как фальшивку и неискренность. Если чувства идут от души, то и улыбка будет настоящая и привлекательная.

3. Руки

О них женщины часто забывают, а зря, ведь мужчины всегда обращают внимание на руки девушки. Естественно — ведь только так он может понять, можно ли подойти к барышне, или она уже занята, если на пальчике красуется колечко. Поэтому в порядке должно быть все — мягкая бархатная кожа, ногти, соответствующие украшения. Слишком яркий маникюр и вычурные кольца могут оттолкнуть мужчину точно так же как неухоженность.

4. Бедра и ягодицы

Да-да, на эту женскую часть тела мужчины обращают большое внимание, и этот факт нельзя отрицать. Неважно, в юбке женщина, в брюках или облегающих джинсах, мужчина уличит момент, чтобы оценить вид сзади. Необязательно быть спортсменкой и обладать идеальным телом, достаточно снисходительно относиться к откровенному мужскому интересу, не наградив его оплеухой.

5. Взгляд

Слишком прямой взгляд, когда женщина словно буравит насквозь, а также оценивающий и снисходительный, будто дама делает одолжение, отталкивает мужчину. Никому не хочется быть под прицелом и выступать в роли яркой обертки. Мужчины ценят открытый, доброжелательный и открытый для взаимодействия взор, ведь тогда с такой девушкой захочется ближе узнавать друг друга.

6. Настроение

Никто не будет отрицать, что от настроения и расположения духа женщины во многом зависит исход ее знакомства с мужчиной. Недовольная, расстроенная и злая дама вряд ли будет иметь успех у противоположного пола, отпугивая своими брызжущими отрицательными эмоциями. А вот та, кто излучает позитив, радость и благожелательность моментально соберет вокруг себя мужчин, которые хотят узнать ее лучше.

7. Естественность

В наше время надутых губ, густо нарисованных бровей и тонны макияжа естественность стала самой настоящей редкостью. Именно поэтому мужчина сразу же будет расположен к женщине, которая выглядит натурально, не пытаясь гипертрофированно выставить собственную красоту. С такой девушкой гораздо приятнее иметь дело, чем с силиконовой Барби, которая сама себя изуродовала стремлением к совершенству.

40
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook