7 вещей, за которые не нужно извиняться сильной женщине

Марина Осипова,
редакция Femmie

Не усложняйте себе жизнь лишними переживаниями.

Kinopoisk

Уважаемые женщины, никогда в жизни не извиняйтесь за эти 7 вещей. Ведь именно они и делают из вас сильную и независимую женщину, которой все по плечу.

За то, что были слишком громкими 

Вы никогда не будете через чур сильны в борьбе за свои права и права всех женщин. Вы не слишком громкие, другие просто не хотят вас слышать. 

За то, что были слишком сильными 

Никто даже не знает насколько сильными вы можете быть. Они не знают что вы переплывали океаны и пересекали долины, чтобы добраться до своей цели, но мы знаем. Мы знаем, через что вам пришлось пройти и, поверьте, вы имеете право гордиться собой. 

За то, что вы не такая, какой вас видят другие

Вы рождены не для того, чтобы загонять себя в рамки. Другие помещают вас в эти рамки чтобы устранить ваш пыл, и это не ваша вина. 

За то, что гонитесь за своими мечтами, а не жертвуете ими ради кого-то

Если вы можете добиться всего сами, то и другие смогут тоже. Никогда не связывайтесь с теми, кто считает ваши мечты одноразовыми. 

За то, что любите себя

Нет, вы не дерзкая, не высокомерная, не эгоистичная. Вы заслуживаете всей любви и первый, кто должен полюбит вас — это вы сами. Никто не знает, через какие страдания вы прошли. Примите всю любовь, которую вы заслуживаете, и не смейте извиняться за это

За то, что говорите себе, что вас больше чем достаточно

Никогда не стоит стыдиться своих проявлений слабости. Ваш близкий человек должен быть всегда рядом, особенно в сложные моменты. 

За то, что бываете не уверены в себе

Мы все иногда теряем баланс. И мы нуждаемся в помощи, чтобы опять прийти к равновесию, а не уйти от него еще больше. Чувствовать неуверенность — нормально. Просто сделайте глубокий вдох и примите это. 

Вы достойны всей любви на этом свете, и ее не нужно добиваться. 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook