7 весомых причин, чтобы отложить уборку дома на завтра

Милена Быковская,
редакция Femmie

Иногда у нас просто нет сил или времени, чтобы бегать с тряпкой по дому или пылесосить. И на это могу быть свои причины.

Конечно, работа по дому очень важна. Тем не менее бывают такие дни, когда совсем не до уборки. И это нормально! Именно поэтому мы делимся несколькими причинами почему вы можете пропустить уборку по дому сегодня.

Погода слишком хорошая, чтобы сидеть дома

Кроме того, вы никогда не должны мыть свои окна, когда на улице солнечно. Ну что ж, чем не повод выйти прогуляться?

Беспорядок — признак творчества

По крайней мере, так привыкли думать некоторые люди. А почему бы и нет, если конечно в вашем доме нет сантиметрового слоя пыли и горы немытой посуды.

Приготовить обед для вашей семьи

Поверьте, вкусный ужин принесет вам больше похвалы от вашего мужа и детей, чем чистые полы.

У вас был тяжелый день

Когда вы разочарованы и приходите в грязный дом, вы чувствуете еще большее раздражение. Но нет ничего хуже, чем убираться в плохом настроении. Поэтому отвлекитесь на что-нибудь более приятное.

Потратить время на себя

Ваше тело — это ваш храм, поэтому вы должны действительно сосредоточиться на одном вашем реальном доме, в котором вы будете всегда будете.

Вы не одна дома

Конечно, уборка всегда имеет смысл, но только в том случае, если вы одна. Ведь, вы знаете, что дом будет запачкан, как только вы вымоете его. Так что просто расслабьтесь.

У вас скоро вечерника

Не тратьте время на пыль или вытирание каждой поверхности, когда вы знаете, что собираетесь делать это снова в самом скором времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook