7 видов маникюра, которые будут актуальны этой весной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Будьте в тренде!

Shutterstock

Весна уже началась, а значит, пришло время познакомиться с весенними бьюти-трендами. Устав от зимы, мы стремимся добавить в свои образы ярких красок или необычных элементов. И стильный маникюр – один из способов это сделать.

Маникюр с флористическими мотивами

Куда же весной без цветов? Отдавать предпочтение стоит необычным изображениям – акварельной технике, контурным цветам, а также узорам из листьев. А вот пальмы лучше оставить до лета.

@oksana.hlife.semey

Маникюр в голубых тонах

Мягкий пастельный, но в то же время яркий голубой оттенок напоминает нам прозрачное весеннее небо. Используйте его в маникюре отдельно, или сочетайте с яркими и насыщенными жёлтыми оттенками.

@salon.indigo.moscow

Маникюр дотс

Техника дотс появилась не так давно, и уде обрела огромную популярность. Узоры на ногтях из точек в стиле минимализм могут выражать любое настроение в зависимости от цветовой гаммы.

@ivannagrinchuk

Зеркальный маникюр

Необычный дизайн ногтей точно привлечёт внимание окружающих. Этот вариант маникюра – для вечеринок, делать его для повседневных образов, пожалуй, не стоит (по крайней мере, если в вашем офисе строгий дресскод). Зато на вечеринке вы не останетесь незамеченной.

@odessa_manikur_narashivanie

Однотонный матовый маникюр

Этот вариант – для тех, кому не по душе креативный нейл-арт. Цвета можно использовать любые – от нюдовых, до глубоких тёмных, и даже ярких. Матовая текстура каждый оттенок сделает особенным.

@_albina_nogti_

Геометрический маникюр

Геометрические узоры на ногтях всё ещё в тренде и не собираются с нами расставаться. Выбрать можно что угодно – от минималистичных узоров из тонких линий, до контрастных фигур.

@ksenia_nogti_krd

Маникюр в технике стемпинг

Картинки на ногтях всегда были излюбленных бьюти-приёмом модниц. Сегодня эта техника достигла более высокого уровня, чем раньше. Картинки переводятся на ногти при помощи специальных штампов, что позволяет создавать на ногтях любые узора – от примитивных, до сложных и детализированных.

@gluschenko_nails

Выбирайте тренд в маникюре на свой вкус, и показывайте понравившийся вариант своему мастеру.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook