7 вопросов, которые вы вправе задать влюбленному мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Для женщины крайне важно услышать то, что она хочет.

Photo by Long Truong on Unsplash

Женщины могут накрутить себя по любому поводу. Даже если в отношениях все хорошо, а мужчина сполна проявляет свою любовь и искренние чувства, дама все равно постоянно гоняет в голове вопросы, которые терзают ее и никак не дают покоя. Она может держать все в себе, но чаще всего избранница напрямую спрашивает об этом партнера. И он просто обязан дать ответ, даже если вопросы кажутся ему странными или нелепыми, ведь для женщины крайне важно услышать то, что она хочет.

7 вопросов, на которые влюбленный мужчина должен ответить женщине:

1. «Ты любил когда-нибудь раньше?»

Важная для женщины тема, исходя из которой у нее сложится картинка. Возможно, она уже двадцатая по счету «настоящая любовь» в его жизни, и он просто привык бросаться с головой в омут чувств и говорить слова о том, что «все точно серьезно».

Выводы напрашиваются сами собой, ведь, вероятнее всего, такой экземпляр просто слишком любвеобильный, а любые проявления симпатии и влечения воспринимает как нечто глобальное и навсегда.

2. «Эксклюзивны ли наши отношения?»

Еще одна важная для женщины вещь, которую ей необходимо знать. Абсолютно любая представительница прекрасного пола хочет быть для мужчины единственной и неповторимой.

Она желает удостовериться, что только с ней у него круговорот чувств и эмоций, что он больше ни с кем и никогда не проводил умопомрачительную ночь на берегу моря и не испытывал такую близость и искренность. Именно это составляет основу доверия и гармонии.

3. «Что именно ты во мне любишь?»

Это очень многое прояснит для женщины. Если мужчина начнет воспевать оды ее внешности, телу и красивым глазам, то, вероятнее всего, отношения строятся только на физическом влечении и желании. В случае же, когда избранник затронет душу, внутренние качества, черты характера своей партнерши, можно не сомневаться в том, что она нужна ему как спутница жизни, а не как легкомысленное развлечение.

4. «Если ты меня любишь, то почему до сих пор не …?»

У женщины на руках имеется отличный козырь — признание мужчины в своих чувствах, поэтому она смело может использовать его. Подобный вопрос можно продолжить по-разному. Почему мы не живем вместе, не поженимся, ты не разведешься и т.п. Теперь дама в открытую имеет право спросить об этом и услышать ответ, который очень важен для нее. Таким образом она заставит мужчину говорить правду, и сделает для себя определенные выводы.

5. «Каким ты видишь свое будущее?»

Очень важный вопрос, на который женщина хочет получить ответ. То, что скажет мужчина, будет лакмусовой бумажкой и показателем, действительно ли стоит планировать и надеяться с ним на общее будущее. Если избранник начнет говорить о вещах, в которых присутствует женщина, значит, он не мыслит без нее своей жизни и включает в свою судьбу. Если же мужчина начнет вещать о планах, которые касаются только его интересов и желаний — что ж, его любовь явно мимолетная и не долгая.

6. «Готов ли ты пожертвовать чем-то в жизни?»

Ответ мужчины полностью покажет, действительно ли он любит женщину так, как говорит. Отношения — это в любом случае уступки, отказ от каких-то интересов, жертвование тем, что значимо и т.п. Конечно, все должно быть в меру, но подобных вещей не избежать, иначе любовь растает.

Если избранник скажет, что готов идти на компромиссы, что-то отодвигать на задний план ради женщины и переступать через себя, значит, можно быть уверенной, что он действительно хочет серьезного будущего и готов работать над этим.

7. «В каких случаях ты можешь оправдать неверность?»

Любовь любовью, но у мужчины может быть такое мировоззрение, когда он твердо уверен, что связь на стороне нисколько не вредит отношениям, и вполне себе практикует это. Женщине нужно сразу узнать об этом, чтобы быть во всеоружии и решить для себя, сможет ли она принять и терпеть подобное, или лучше сразу прекратить все на корню, дабы не разбивать себе сердце, ведь люди не меняются.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook