7 вопросов женщины, после которых влечение мужчины падает до нуля

Анастасия,
редакция Femmie

А какие вопросы мужчины отобьют всякое желание у вас?

Unsplash

Интимное влечение у мужчин — штука очень тонкая и чувствительная, несмотря на их браваду о том, что они «хотят и могут где угодно», лишь бы женщина была красивая. Наоборот, все может резко перемениться буквально за секунду из-за, казалось бы, сущей мелочи или случайно брошенной фразы. Особенно мужское желание чувствительно ко всякого рода откровениям и обсуждениям. Раз — и он уже ничего не хочет, хотя только что сгорал от вожделения.

7 вопросов каждой второй женщины, которые убивают напрочь интимное влечение мужчины:

1. «У меня было на берегу моря, в машине и даже в подъезде. А у тебя?»

Некоторым женщинам кажется, что подобными фактами они поднимают собственную крутость и кажутся в мужских глазах раскрепощенными и опытными. Но такие вопросы вызывают только брезгливость и недоумение — к чему все это? Не нужно чрезмерных откровений, даже если это способ заставить мужчину открываться на встречу. Вы получите совершенно обратную реакцию, и партнер отдалится.

2. «Нужно сходить в душ. Или давай сразу приступим?»

Не нужно никаких упоминаний о физиологии, даже если этим вы хотите продемонстрировать доверие к мужчине и показать свою раскрепощенность. Ну не возбуждают представителей сильного пола упоминания биологических особенностей человеческого организма и, тем более, их обсуждение. Так что лучше оставьте эти вопросы при себе и не задавайте их.

3. «Давай прямо сейчас второй раз, а?»

Вопросы про то, будет ли продолжение и еще один раз, тоже всегда оказываются провальными. Мужчина воспринимает их как давление в свой адрес и дополнительные обязательства: если она хочет, значит, я должен как можно больше постараться. Результат — вы просто спугнете влечение мужчины, и у него пропадет все желание.

4. «Тебе было хорошо? А как? Расскажи мне»

Мужчины не такие глубокие существа, как женщины, и им совсем необязательно докапываться до глубин психологии и подсознания. Поверьте, партнер не будет описывать, какие волшебные ощущение он испытал, что чувствовал, и что за эмоции обуревали его в момент близости. Подобным желанием залезть в душу вы только спугнете его и заставите отдалиться и закрыться в своей ракушке.

5. «Ну, теперь я могу идти?»

Весьма нахальная фраза, которая заденет кавалера за живое. Наверняка он изо всех старался ублажить женщину и доставить неземное наслаждение (пусть и не получилось). А она подобным вопросом показывает, что близость для нее была сродни пытке, от которой хочется поскорее сбежать. Естественно, что партнер сразу воспримет все на свой счет и обидится.

6. «Когда ты позвонишь мне?»

Вопрос, который женщина задает сразу после близости, лежа в кровати рядом с мужчиной и глядя на него жертвенными умоляющими глазами. Не стоит унижаться и настолько сбавлять себе цену, ведь для представителя сильного пола подобное поведение выставляет партнершу дешевкой, которая крайне не уверенна в себе и боится его потерять. Не опускайтесь так низко, пусть мужчина еще попробует дозвониться и побегает за вами, выпрашивая еще одну встречу.

6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook