7 высказываний женщины, которые выводят ее на чистую воду, если она разлюбила мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Существуют определенные фразы, по которым сразу можно определить, что женское сердце превратилось в ледышку, а чувства безвозвратно ушли.

Unsplash

Иногда женщина, прекрасно понимая, что былая любовь к партнеру ушла и больше никогда не вернется, продолжает упорно делать вид, будто все как раньше, и прятать свои истинные чувства. Однако, правда рано или поздно все равно вырвется наружу, потому что существуют определенные ключевые фразы, по которым сразу можно определить, что ее сердце превратилось в ледышку, а чувства безвозвратно ушли.

1. «Мне хочется новых впечатлений и разнообразия»

Влюбленной женщине даже в голову не придет думать о том, чтобы времяпровождение со своим мужчиной заменить новыми ощущениями, впечатлениями и разнообразить быт. Если же женщина произносит эти слова, это прямое указание на то, что ей банально стало скучно в отношениях, и она намекает, что за пределами вашего союза гораздо интереснее, веселее и пикантнее.

2. «Наша сексуальная жизнь слишком скучная»

Пункт, которые несколько пересекается с вышеизложенным. Женщина, которая по-настоящему любит своего мужчину, ни за что не скажет ему такие слова, потому что просто не видит смысла их произносить — все, что связано с любимым, воспринимается ей как самое лучшее и замечательное в жизни. И только если ее чувства остыли, она начинает думать о новых экспериментах и, возможно, сравнивать своего партнера с другими мужчинами не в его пользу.

3. «Я представляла нашу жизнь другой»

В этой фразе содержится прямой посыл к тому, что мужчина не оправдал женских надежд, ожиданий и планов на будущее. Самое главное разочарование женщины в отношениях — это несоответствие задуманного и реальности. Если она считает, что мужчина не смог исполнить ее мечты и желания, то ни о какой любви здесь не может быть и речи.

4. «Я устала от постоянного выяснения отношений»

Именно эти слова являются самым первым тревожным звоночком, который должен насторожить и заставить мужчину задуматься о том, что женщина больше не любит его. Когда девушка перестает пытаться найти истину в союзе, всеми правдами и неправдами залатать дыры, ссорами, конфликтами и претензиями пытаться выяснить, в чем проблема — значит, она действительно устала, опустила руки и просто сдалась. То есть, равносильно тому, что разлюбила.

5. «Мне не интересно, что у тебя было на работе»

Вроде бы, невинная фраза, но сколько в ней настоящей правды о том, как женщина относится к своему мужчине. Главный показатель той, которая уже не любит — это ее безразличие. Те вопросы, которые раньше ее волновали, вдруг становятся неважными, проблемы своего партнера, мешающими спокойствию и не интересующими. А то, что касается забот и неурядиц в жизни мужчины, она вообще не хочет слушать, и считает, что это ее не касается.

6. «Ты раздражаешь меня»

И пусть эти слова были сказаны в моменты ссоры или в запале, но они действительно отражает истинную суть и смысл. Женщина, которая любит, даже если она ужасно злится и находится в ярости, никогда не позволит себе открыто заявить, что мужчина ее бесит. А вот та, которая уже ничего не чувствует по отношению к нему, особо не церемонится с выражениями, потому что ей уже все равно, что будет.

7. «Я буду поступать так, как сама считаю нужным»

Теперь мужчина для нее не указ, а его мнение — это последнее, с чем она считается. Кредо разлюбившей женщины — теперь я хозяйка своей жизни, и буду делать то, что хочу. Она не ставит слова своего мужчины не во что, показывая этим, что он теперь ничего не значит в ее жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook