7 якобы безобидных мыслей, из-за которых хорошие мужчины проходят мимо вас

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Если вам интересно, почему вы еще не привлекли свою вторую половинку, взгляните на то, как ваши мысли создают вашу реальность.

Photo by Ana Itonishvili on Unsplash

Все ваши мысли подтверждают убеждения, а убеждения приводят к выбору и действиям, которые вы совершаете. А дальше уже ваши действия создают вашу реальность. Затем ваша реальность поддерживает ваши мысли, снова подтверждая ваши убеждения – замкнутый круг. И эта ситуация особенно касается личной жизни.

Если вам интересно, почему рядом с вами все еще нет вашего судьбоносного мужчины, взгляните на то, как ваши мысли создают вашу реальность.

Хотя каждая маленькая, привычная мысль о вашей личной жизни может сначала показаться не такой уж большой проблемой, когда вы посмотрите на картину в целом, то можете быть шокированы, обнаружив, как вы неосознанно создаете свою реальность. И это может быть не та картина, которую вы хотите.

Вот 7 мыслей, из-за которых вы не можете встретить настоящую любовь:

«Я не хочу соглашаться на партнерство»

Эта мысль убеждает многих женщин, что партнерские отношения – это вечные уступки и сплошные обязательства. Если бы это было правдой, ни у кого не было бы отношений.

«Я буду готова к любви, когда …»

О, здесь может быть множество вариантов! «Когда я похудею» или «Когда я разберусь с проблемами на работе», «Когда я закончу ремонт» (который еще, может, вообще не начали).

Поставить появление мужчины в вашей жизни в зависимость от каких-либо условий – значит, отложить этот волнующий момент на неопределенное время. И в таком случае ваша любовь может навсегда остаться там, где она есть сейчас – в будущем.

«Я не ищу сейчас ничего серьезного. Я просто хочу встречаться, чтобы посмотреть, что произойдет».

Если вы встречаетесь и ищете чего-то меньшего, чем любовь всей своей жизни, вы делаете два блокирующих посыла.

Один — для Вселенной, что вы не достойны своей идеальной любви. Второй – для тех, с кем вы встречаетесь: вы не ожидаете, что он может быть тем самым единственным.

«Я узнаю его, когда увижу Его»

В определенной степени это даже хорошо – не ожидать чего-то конкретно, когда знакомитесь с новым мужчиной. Но просто ожидать, что любовь всей вашей жизни сама упадет к вам в руки, не настроившись заранее, — это установка для привлечения не тех мужчин.

«Мне не нужен мужчина. Ни кто-либо другой»

Если вы утверждаете, что вам что-то не нужно в своей жизни, то подсознательно вы никогда не оставляете места для этого.

«Я сейчас слишком занята, чтобы искать любовь»

Вы подтверждаете убеждение, что все остальное в вашей жизни важнее любви. Как вы думаете, что тогда будет присутствовать в вашей жизни?

«Почему только я должна заниматься саморазвитием, чтобы привлечь мужчину?»

Пока вы ведете счет, вы не найдете родственную душую. Эта мысль полностью противоречит глубоким отношениям, которые требуют постоянного роста. И почему бы вам не захотеть расти или меняться, если это к лучшему?

Когда вы думаете о своей личной жизни, представляйте ее с самого начала с самым лучшим результатом — например, обретением любви всей своей жизни.

Любовь — это не то, что произойдет в будущем, когда вы будете готовы. Будьте готовы сейчас и возьмите за привычку ставить любовь превыше всего.

Замечайте и цените всех счастливых людей. Когда вы сосредотачиваетесь на всех положительных аспектах счастливых отношений, это будет постоянно вдохновлять вас смотреть на любовь не с точки зрения отдаленного будущего, но с точки зрения настоящего.

Заменив любые блокирующие мысли положительными утверждениями, вы создадите условия для того, чтобы встретить, наконец, судьбоносного мужчину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook