7 юбок, которые умеют флиртовать с мужчинами лучше, чем вы

Александра,
редакция Femmie

Используйте эти юбки как инструмент соблазнения.

@martalozanop

Юбки этим летом помогут не только выглядеть стильно и спастись от жары, но и привлечь внимание мужчин. В нашем материале – семь моделей юбок, которые можно назвать настоящим инструментом соблазнения.

С рюшами

Юбки, декорированные романтичными, рюшами помогут создать трогательный образ и превратят вас в настоящую леди. Для большей убедительности сочетайтесь такие юбки с женственными лодочками или изящными босоножками на каблуке.

@micahgianneli

Юбки мини

Без юбок мини наш список точно был бы не полным. Если вы любите пощеголять стройными ножками, смело выбирайте такие модели юбок. А чтобы образ получится привлекательным, но не вызывающим, вместо туфель на высоком каблуке наденьте с мини-юбкой обувь на низком ходу.

@negin_mirsalehi

Атласные

Юбки из атласа – хит сезона. В моде юбки прямого кроя до колен или чуть ниже. Отличным дополнением к юбке станет шелковый или сатиновый топ на бретелях, а также праздничная блуза.

@paulaarguellesg

Кожаные

Кожаные юбки (мини или юбки-карандаш), по признанию многих мужчин, выглядят очень сексуально. Такую юбку очень выигрышно сочетать с кожаной обувью: ботильонами, лодочками, босоножками на ремешках, – а также с атласными топами и блузами.

@leoniehanne

Плиссированные

Плиссированные юбки вот уже который сезон не выходят из моды. Наиболее кокетливо смотрятся плиссированные юбки мини длины, а наиболее женственно – плиссированные юбки-миди. Такая юбка станет отличным выбором как для прогулок по городу, так и для офисных образов.

@latrikacom

Облегающие

Облегающие вещи, по признанию многих мужчин, выглядят очень привлекательно. Облегающие юбки – не исключение. Нам нравятся модели до колен или чуть ниже – они смотрятся достаточно сексуально и при этом женственно. Если хотите попасть в цель наверняка, можете выбрать облегающую юбку с эффектным разрезом.

@rocky_barnes

С модным принтом

Если вы сторонница смелых модных решений и однотонной расцветке предпочитаете модный рисунок, то выбирайте юбки с принтом. В этом сезоне наиболее популярны леопардовый и змеиный принт, а также юбки с цветочным и гороховым рисунком. Пожалуй, все перечисленные принты уже давно стали классикой, при этом они продолжают работать как деталь, которая добавляет образу современности и привлекательности.

@collagevintage
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook