7 запретных вещей о ваших отношениях, которые не должны знать даже самые близкие

Алиса La femme,
редакция Femmie

Хотите поделиться с подругой секретом о любимом? Подумайте о нем самом.

Pixabay

Какими бы близкими ни были отношения с подругами, о некоторых сторонах ваших отношений с мужчиной им лучше не знать. Это очень личное, конфиденциальное и касается только двоих. Рассказывая подругам о тонкостях ваших любовных отношений отношений, стоит помнить, что эта тема затрагивает не только вас саму, но и вашего мужчину.

Вот 7 тем, которыми не стоит делиться с вашей подругой, мамой или другими родственниками.

Сексуальные привычки друг друга

Часто подруги, задевая тему секса, делятся рассуждениями, деталями, собственным опытом. Это вполне нормально. При этом важно понимать, что у партнеров есть приватные сексуальные секреты (к примеру, мужчина любит примерять женское белье, а женщина не любит носить белье), которые некорректно выносить на обсуждение. Даже если это самая близкая подруга.

Ссоры в паре

Многие пары ссорятся, при этом каждый раз “выносить сор из избы” неэтично. Конечно же, какими-то деталями, ситуативными проблемами поделиться с подругами никто не запретит, особенно если отношения начинают трещать по швам. Но все же подробности и детали — исключительно для очень близкого круга друзей.

Финансовый доход вашего партнера

Разговоры о доходах любимого мужчины можно встретить практически в любой женской компании. А на самом-то деле все не так безобидно, как может показаться, и такая информация может даже навредить. Обычно такие финансовые откровения у подруг вызывают самую банальную зависть. Оно вам надо?

Психическое здоровье мужчины

Одно дело, если ваш избранник — специалист, который пишет работу на тему биполярного расстройства. В этом случае интересно ознакомиться с его умозаключениями и исследованиями. Если же любимый мужчина страдает от какого-нибудь психического заболевания, то, в первую очередь, стоит поинтересоваться у него, можно ли и с кем можно делиться подобной информацией. Ведь в противном случае ваши друзья ему будут задавать различные неприятные уточняющие вопросы о его здоровье, а он может быть к этому не готов. Что еще хуже: такая ситуация может вызвать обострение болезни. Тема здоровья требует деликатного внимательного отношения.

Ваши или его семейные драмы

Речь не о том, кто кого и каким словом назвал, или о родственниках, так или иначе вмешивающихся в личную жизнь супругов. Есть вещи, о которых совсем не нужно рассказывать, никому. Особенно, если это секреты, конфликтные ситуации, трагедии семьи избранника — эта тема должна быть закрытой для посторонних.

Сексуальные проблемы

Если в сексуальной жизни партнеров появляются какие-то проблемы, которые мешают одному из них, их следует обсуждать и решать вместе. Жалобы подругам на те или иные проблемы часто только их усугубляют их развитие и портят отношения.

Его бывшие подруги

Даже если у супруга было очень бурное прошлое, решать, с кем этим можно делиться, а с кем нельзя, исключительно ему. Воспоминания о них могут быть достаточно болезненными, потому даже свое отношение к ним следует высказывать очень аккуратно.

Несмотря на то, что у каждой женщины есть одна-две очень близкие подруги, которые будут с ней делиться самым откровенным из личных отношений, стоит трижды подумать перед тем, как рассказать им о своих отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook