7 желаний мужчины, которые не будет исполнять ценящая себя женщина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Каждая женщина должна помнить о том, что не все мужские желания нужно исполнять.

Unsplash

Даже если вы безумно любите своего партнера, нужно учитывать тот факт, что существует граница мужских желаний, через которые не должна переступать ни одна уважающая себя женщина.

Изменять свои взгляды на жизнь

Ни один мужчина, даже которого вы страшно обожаете, не должен стать причиной изменения взглядов на жизнь. Все ваши жизненные принципы и убеждения возникли ни в один миг, а на протяжении многих лет.

Делая ошибки, вы получили огромный ценный жизненный опыт. Поэтому глупо отказываться от уже устоявшихся жизненных позиций. К тому же искренне любящий мужчина никогда не будет требовать этого.

Кардинально изменить свою внешность

Некоторые мужчины настаивают на том, чтобы женщина изменила свою внешность: избавилась от горбинки на носу, увеличила на несколько размеров увеличить грудь, постригла длинные волосы и т. д. Когда ваш мужчина ставит такие условия, не унижайтесь, а сразу разрывайте эти отношения.

Если он действительно любит вас, то просто не будет замечать абсолютно никаких недостатков во внешности! Поэтому мужчине, который настойчиво требует перемен во внешности, можно смело дать совет отправиться в свободное плавание на поиски идеальной женщины. Не стоит переступать через эту границу мужского желания, ведь тот, который любит вас на самом деле, никогда не потребует таких больших жертв.

Бросить работу

Довольно часто мужчины ставят ультиматум: либо женщина бросает работу и посвящает себя семейному очагу, либо отношения дальше продолжаться не будут. Конечно, ставить крест на своей карьере ради такого каприза просто глупо. Каждая женщина имеет полное право самостоятельно решать где и кем ей работать, а также в какое русло направлять свои силы.

Только подумайте о том, что может случиться, если вы откажитесь от своей работы и станете обычной домохозяйкой, а лет через 10 ваш мужчина разорвет отношения. Поэтому ни коим образом вы не должны зависеть от партнера финансово. И если возлюбленный предъявляет такие требования, не идите у него на поводу.

Отказаться от общения с подругами, которые не вызывают у него симпатию

Существует такая категория мужчин, которые убеждены в том, что имеют право выбирать круг общения для своей возлюбленной. При этом они пытаются навязать свою точку зрения и запрещают общаться с подругами, не вызывающими у них симпатию.

Это не только нарушение личного пространства, но и нарушение границ личности партнерши. Ваши подруги — это только ваш личный выбор. Никто не имеет права диктовать с кем вам нужно общаться, а с кем нет.

Зарабатывать меньше, чем он

Часто мужское самолюбие страдает от того, что его избранница зарабатывает больше. Особенно остро мужчина переживает, если она получает намного больше. А все потому, что в обществе сложился стереотип — если мужчина зарабатывает мало, то он неудачник, который не сможет прокормить свою семью.

Так или иначе, партнер не имеет никакого права требовать от вас поменять работу на менее оплачиваемую. Напротив, он должен радоваться любым успехам партнерши и гордиться ей.

Заводить детей

Ни один уважающий себя мужчина не должен требовать от женщины детей. Прежде всего, стоит понимать, что это ответственное решение. Хотеть малыша должны оба. С появлением ребенка жизнь кардинально меняется, появляются новые обязанности и проблемы.

Все это должно быть оценено и взвешено. К тому же иметь детей или нет — это личное решение и желание каждого. Поэтому если мужчина требует от вас рождения ребенка, не стоит переступать через эту прихоть.

Заниматься любовью против желания

Очень часто из-за настойчивости мужчины представительницы прекрасного пола соглашаются на что-то новое в близких отношениях. При этом такие эксперименты не всегда приятны для дамы.

Не стоит идти на такие жертвы: любые принуждения не только не принесут никакого удовольствия, но и унизят ваше достоинство. Если вы дороги мужчине, он никогда не будет склонять к тому, что для вас недопустимо.

8
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook