7 женщин, которых никогда не бросают мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Перевоплотитесь для него в ту, от которой он сойдет с ума.

Unsplash

Умница, красавица, понимающая, отличная хозяйка, а мужчина все равно ушел. Как часто такое бывает, и всегда мы задаемся одним и тем же вопросом: «Ну что тебе, дурак, надо было?». На самом деле все гораздо легче и проще, чем мы думаем. Не надо изобретать велосипед и пытаться быть идеальной женщиной. Нужно просто стать одной из тех, кого мужчины никогда не бросают.

Самодостаточная

Она ни от кого не зависит, четко знает, чего хочет и, самое главное, она не боится одиночества. Такая женщина никогда не будет любить мужчину болезненной привязанностью и показывать свою слабость по отношению к нему, потому что она умеет получать удовольствие от времяпровождения наедине с собой и развивать свою личность.

Стерва

Да, сколько бы не говорили, мужчины любят стерв — это неоспоримый факт. И пусть ему потом будет больно, его банально используют или наставят рога с его лучшим другом — он все равно станет по ней страдать, пытаться вернуть и совершать попытки начать все заново. Вот такая вот она, любовь.

Реализованная в жизни

Это та женщина, которая нашла свое место под солнцем и, самое главное, получает от этого неоспоримое удовольствие. Реализоваться можно в разных сферах — карьере, семье, детях, интересах, главное, чтобы это было искренне и с полной самоотдачей.

Оптимистка

Вечно страдающих, жалующихся, плачущих и видящих все только в черном цвете людей не любит никто. Так и с женщинами — мужчины любят оптимисток, тех, которые относятся к жизни в положительном аспекте и считают, что улыбка и смех — главные ключи к счастью.

Авантюристка

Ну как можно отказаться от той, которая готова среди ночи сорваться из дома, чтобы поехать выручать застрявшего посреди дороги в машине друга? Если женщина способна дурачиться, пускаться в авантюры и совершать безумные поступки (хотя бы иногда) — мужчина никогда не посмеет ее отпустить.

Интеллектуалка

Она не просто умная, она всесторонне развитая — может поддержать любую тему разговора, всегда в курсе последних событий, одинаково разбирается как в моде так и в автомобилях и просто сражает наповал своей неординарностью. С такой женщиной всегда будет интересно и увлекательно.

Шутница

Женщин, понимающих хороший юмор мало. А тех, кто сами способны шутить и смеяться над собой — так вообще единицы. Обычно после острой мужской иронии мы обижаемся и надуваем губы. А ведь они, наоборот, ценят тех, кто способен от души похохотать или, чего круче, рассказать сальную шуточку или неприличный анекдот. Смех — лучшее лекарство от всех проблем!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook