7 женских фраз, о которых украдкой грезит каждый мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Слова, от которых растает сердце любого мужчины.

Unsplash

Принято считать, что прерогатива любить ушами и таять от комплиментов сугубо женская. На самом деле, сильный пол также не чужд этого — мужчинам тоже хочется слышать приятные слова и заветные фразы в свой адрес. Только то, о чем они мечтают, обычно держится в строжайшем секрете и никогда не озвучивается.

«Я хочу, чтобы ты сделал со мной …»

И, неважно, перечисление чего дальше будет — горячих желаний для воплощения в постели, либо мечты о нежности и ласке. Любого мужчину эта фраза сразу же заведет в пол оборота и быстро доведет до нужной кондиции. И, вот он — готовенький и стремящийся сделать для вас все, что угодно, ведь женские фантазии всегда магнетически влияют на противоположный пол.

«В постели ты гигант»

Для мужчин собственные успехи на интимном поприще имеют неимоверно важное значение. Во-первых, так они повышают собственную уверенность и самооценку, а, во-вторых, создают в глазах окружающих нужную репутацию.

Услышать от своей женщины, что она осталась довольна прошедшей ночью и в хорошем смысле удивлена способностями мужчины — самые лучший и приятные слова.

«Ты такой красивый»

Петь оды женской красоте и восторгаться ей — это абсолютно обыденное явление. А вот красота мужская, мало того, что не настолько ценится, так еще и считается совсем не обязательной составляющей.

В принципе, это правильно, только вот, все равно, каждый мужчина мечтает услышать от своей женщины о том, что его внешность ей нравится. Это будет бальзамом на сердце в прямом смысле слова.

«Ты состоятельный»

Мужская состоятельность и умение обеспечить свою женщину — еще один важный фактор, который крайне значим для него. Когда женщина указывает на высокую платежеспособность своего избранника, это говорит совсем не об ее меркантильности, а звучит как восхищение, которым она демонстрирует, что этот мужчина точно сумел многого добиться в жизни и стать успешным.

«Ого, сколько у тебя было женщин»

Это для женщины фраза о большом количестве у нее партнеров может быть обидной, а вот для мужчины все как раз наоборот. Ведь чем больше женщин у него было, тем более опытным, успешным и пользующийся успехом он выглядит в глазах своей избранницы. Идеальное сочетание, чтобы чувствовать себя упоительно и на высоте.

«Ты здорово это умеешь»

Каждый мужчина хочет казаться профессионалом своего дела, поэтому услышать данную фразу будет очень приятно каждому. И, неважно, что он сделал: смазал дверь, прибил полку или рассказал об устройстве карбюратора, женское восхищение его навыками — это просто бесценно.

«Я счастлива с тобой»

Пожалуй, лучшее доказательство того, что мужчина действительно является настоящим мужчиной — это признание его партнерши в том, что рядом с ним она чувствует себя счастливой. Тогда на сто процентов можно быть уверенным, что ничего не напрасно, а мужское достоинство и умение защищать точно находятся на высоте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook