7 женских качеств, которые помогут завоевать альфа-самца

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не стоит довольствоваться малым, когда вы можете получить самое лучшее.

Shutterstock

Альфа-самец – это мужчина, о котором мечтают все женщины. Он красив, умен, сексуален, заботлив – словом, тот самый идеал, о котором говорят, что таких не бывает. Но вот он, перед вами. Вы нашли его. Но как же произвести впечатление на такого мужчину и стать его спутницей жизни? Для этого вы должны обладать этими качествами:

Уверенность в себе

Он тоже знает, как он хорош. И тоже ищет себе лучшую женщину. Поэтому первое, что вам нужно сделать, убедить его в том, что вы именно такая. А для этого вам придется убедить в этом саму себя. Даже если вы не обладаете модельной внешностью, уверенность в себе – именно то, что заставит всех мужчин смотреть на вас.

Откровенность

Мужчины не любят, когда женщина строит из себя ту, кем она не является. А альфа-самец, избалованный женским вниманием, в дамах разбирается отлично и может раскусить вас сразу. Лучше найдите в себе черты, которые могут быть интересны мужчинам, и оперируйте ими.

Легкость в общении

Хоть мужчины и хотят быть героями и защитниками, они не особенно горят желанием начинать решать проблемы женщины на первой стадии знакомства. Если с ней сейчас полно сложностей, то что тогда потом будет?

Мужчины очень любят женщин, с которыми легко и не нужно напрягаться. Именно это обещает приятные, комфортные отношения, которые не будут утомительными. А когда у вас приключатся действительно серьезные проблемы, он будет к ним готов и поможет.

Независимость

Сильная и самодостаточная женщина совсем не отпугивает мужчин, как почему-то считают многие. И даже наоборот – они считают их отличными спутницами жизни, с которыми комфортно и приятно жить. Такая женщина не станет висеть мертвым грузом на его шее и не повесит на него свои многочисленные проблемы. Более того, она будет готова оказать поддержку любимому в трудной ситуации – идеальная партнерша для сильного мужчины.

Увлеченность

Идеальная женщина с точки зрения альфа-самца – это простая, не усложняющая ситуацию, но при этом интересная и увлеченная. У нее есть дело всей жизни, много разных хобби. Она любит читать хорошие книги, смотреть хорошие фильмы, слушает достойную музыку, а потому с ней вегда есть, о чем поговорить. Если вы способны поддержать разговор в любой плоскости, и с вами интересно, это огромный плюс в вашу пользу.

Яркая индивидуальность

Чтобы привлечь внимание интересного мужчины, вы должны выделяться из толпы. Будьте интереснее, умнее, чем другие женщины. Очень часто преимуществом бывает легкая безуминка – мужчины обожают веселых и озорных женщин. Чувство юмора – тоже немаловажная деталь. С женщиной, у которой его нет, очень трудно общаться – ведь представители сильного пола обожают шутить, и любят, когда над их шутками смеются. А еще они не прочь посмеяться сами.

Внутренний стержень

Если вы хотите завоевать этого мужчину, убедитесь, что вы сильнее. Альфа-самец не ищет себе послушную, податливую барышню, которая будет кротко готовить ему супчики. Ему нужна сильная женщина, которая способна на многое и сама. Да, возможно, ваша совместная жизнь будет постоянным соперничеством, но это именно то, чего ищут такие мужчины. Они не любят и не хотят скучать, а потому выбирают себе в спутницы жизни такую женщину, с которой не соскучишься.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook