7 женских привычек, которые напрочь отворачивают мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

На эти вещи стоит обратить еще более пристальное внимание, чем на фишки и примочки для соблазнения.

Pexels

Привлечь мужчину и влюбить его в себя — это целая наука и искусство, которыми владеют отнюдь не многие. Все мы хорошо знаем о методах и способах, которые нужно применять для того, чтобы завладеть вниманием мужчины, понравиться ему и оставить неизгладимый след в его памяти. Но вот о привычках, которые настолько отталкивают, что мужчина может просто-напросто уйти или прекратить любые контакты, как правило, не говорит никто. А ведь на них стоит обратить еще более пристальное внимание, чем на фишки и примочки для соблазнения.

1. Постоянно критиковать все и язвить

У многих женщин эти качества заложены практически в крови — ставить все под сомнение, язвить, делать замечания и критиковать. Как признаются сами мужчины, нет ничего хуже женщины-грымзы рядом, которая постоянно всем недовольна. Такое поведение всегда крайне отталкивает и создает о женщине негативное впечатление. Да, и, к тому же, никто не хочет быть мальчиком для битья, на котором постоянно отрабатывают свои приемы.

2. Отказываться от экспериментов в постели

Конечно, никто не обязывает вас пробовать всю Камастуру и соглашаться на извращенные эксперименты. Но когда женщина откровенно скучна в постели, не проявляет никакой инициативы и не стремится доставить своему партнеру удовольствие, естественно, она теряет всякий интерес в мужских глазах. И, вполне вероятно, что в скором времени он просто найдет ту, которая будет открыта и более раскрепощена в вопросах интимной близости.

3. Негативно ко всему относиться

Нередко встречается и такое качество женщин, когда они слишком озлобленно воспринимают окружающий мир и проявляют негативные и отрицательные эмоции практически ко всему. Такая дама явно не будет выглядеть в мужских глазах прекрасной принцессой и не заставит его находится рядом с ней, ведь никому не захочется быть с человеком, который видит все в черных красках.

4. Не ухаживать за собой

Мужчины любят глазами — это давно доказанный и проверенный факт. Именно поэтому внешний вид женщины имеет крайне важное значение. Причем, неважно, живете ли вы вместе 15 лет, либо познакомились неделю назад, если девушка не умеет ухаживать за собой, то никакими борщами, постелью и взаимопониманием невозможно будет удержать мужчину. Он все равно уйдет к той, которая умеет быть красивой.

5. Обладать заниженной самооценкой

Знаете, в чем основная причина женщин, от которых уходят мужчины? Это их заниженная самооценка и сомнение в себе. Ведь то, насколько женщина ценит и любит себя, моментально отзеркаливается мужчиной. И, исходя из этого, партнер начинает относиться к ней именно так, как она сама это позволяет. Поэтому, стремитесь чувствовать себя самодостаточной и роскошной женщиной, и тогда мужчины будут воспринимать вас именно так.

6. Иметь вредные привычки

Безусловно, мужчину отворачивает, когда женщина курит, злоупотребляет спиртным или крепким словцом. Конечно, это не будет основным фактором того, что он ее бросит, но, несомненно, добавит большой минус к отношениям и восприятию ее в мужских глазах.

7. Жертвовать собой ради мужчины

Поверьте, такие отчаяния не пойдут на пользу не только вам, но и мужчине, ради которого вы совершаете эти жертвы. Ставя партнера на первое место своей жизни, женщина утрачивает собственную индивидуальность, «закапывает» личностные качества и превращается в серую безмолвную тень. Такой избранницей мужчина способен только беззастенчиво пользоваться для удовлетворения собственных корыстных потребностей, а потом уйти от нее и найти ту, которая будет самодостаточна, уверена в себе неотступна от собственных жизненных принципов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook