7 женских привычек, которые просто обожают все мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

Привычки женщин зачастую кажутся мужчинам необычными или странными. Женщины, с точки зрения мужчин, нередко ведут себя неразумно. Они могут быстро менять настроение, впадать в истерику и успокаиваться.

Некоторые женские привычки мужчинам не нравятся или приводят в замешательство, а некоторые считаются очень милыми и забавными, и буквально приводят в восторг. Именно за эти маленькие особенности мужчина и обожает женщину:

Она неожиданно обнимает его, когда он занят

У многих женщин есть особенная черта – они любят приласкать мужчину в то самое время, когда он занят или работает. Если женщине захотелось вдруг сделать приятное мужчине, приободрить, то ждать, пока он сам отвлечется, она не будет, а постарается привлечь его внимание объятиями или поцелуями.

Мужчина уже устал или у него что-то не получается, он готов вспылить, а тут женщина вносит эмоциональное разнообразие в процесс и поддерживает его настрой. Он смягчается и с новыми силами возвращается к своим делам (или уже нет).

Она ругается за рулем

Сами мужчины ругаться за рулем любят и даже этого не замечают. Но когда за рулем ругается девушка, то со стороны это выглядит достаточно забавно. Это милое создание, только что отплясывающее под радио, вдруг напрягается и изо всех сил кричит на подрезавшего ее мерзавца.

При этом она выбирает не крепкие словечки, а какие-то странные прозвища или интересные фразы, которые удивляют и смешат мужчину одновременно.

Она неизменно целует его перед выходом из дома

Такой же эмоциональный контакт женщина устанавливает, когда целует мужа перед уходом на работу и дает ему с собой бутерброд. Именно такая утренняя забота, настоящий ритуал для любящих людей, очень заряжает и вдохновляет мужчину на весь рабочий день.

И вот уже день не кажется таким пасмурным, предстоящие дела такими сложными, дорога такой мучительной. Привычка провожать мужей с работы и встречать их вечером — настоящий бальзам для мужчин.

Она любит компьютерные игры

Мужчине бывает особенно приятно, если его женщина разделяет его увлечения. На охоту или рыбалку женщины со своими мужчинами ездят редко. А вот найти общие увлечения дома вполне возможно.

Например, компьютерные игры. Любители такого досуга вполне могут найти своего партнера в лице супруги, если смогут действительно ее этим развлечением увлечь. Хотя есть дамы, которые и сами неплохо умеют играть и дадут в этом фору многим мужчинам.

Она покупает вкусности, когда не планировала

Часто для женщины поход в магазин является своего рода отдыхом и развлечением. Когда мужчина идет в магазин, он четко знает, что нужно купить.

Женщина же частенько подходит к процессу покупок творчески. Если она отправилась за хлебом, это не значит, что и купит только хлеб. По пути она вспомнит о том, что муки осталось мало, если не купить сейчас, надо будет пойти завтра. Или масло кончается, но его забыли внести в список. Затем она увидит в магазине что-нибудь вкусное, например, пирожные. Значит, надо их тоже прихватить, ведь дома нет ничего к чаю.

 

Она кривляется перед зеркалом

Женщины используют зеркало не только для того, чтобы поправить собственную внешность. Перед зеркалом она может репетировать свой будущий разговор со строгим начальником.

И тут нежная и мягкая кошечка вдруг превращается в железную леди. Такое превращение может показаться очень забавным и милым для мужчины, который наблюдает такую необычную трансформацию.

Она с большим аппетитом ест в кафе

Чопорная дама в кафе, соблюдающая строгий этикет, навевает на спутника скуку своей правильностью. Если же у женщины хороший аппетит, и она любит поесть, не заботясь, как она выглядит в глазах других, для ее спутника это будет забавно.

Женщина при этом выглядит естественной и непосредственной, что только добавляет ей очарования.

15
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook