7 женских смс, которые заставят понервничать любого мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Женщина даже не задумывается, какой дискомфорт причиняет мужчине, бомбардируя нежелательными сообщениями.

Photo by Tim Mossholder on Unsplash

Женская природа такова, что все мы имеем подсознательную тягу к долгим задушевным разговорам, детальному обсуждению проблем и твердому желанию докопаться до истины. В современное время общение с глазу на глаз во многих парах заметно вытеснила переписка. Некоторые дамы чувствуют в этой области себя как рыба в воде — настолько, что даже многие важные вопросы предпочитают обсуждать с помощью смс.

Мужчина же предпочитает живое общение, а не переписку, но дама даже не задумывается, какой дискомфорт она причиняет ему, бомбардируя нежелательными сообщениями.

Вот несколько примеров женских смс, которые пугают почти любого мужчину:

1. «Нам надо серьезно поговорить. Приезжай пораньше»

Пожалуй, это самая ненавистная для мужчины фраза — «Нам надо поговорить». Совершенно неизвестно, что скрывается за ней — разбор полетов, стремление девушки «сделать отношения лучше» или какая-нибудь сиюминутная прихоть, которая пришла ей в голову.

Сообщать об этом посредством смс — явно не лучший вариант, ведь мужчине придется целый день сидеть как на иголках, опасаясь предстоящей беседы.

2. «Ты меня обидел. Сам знаешь чем»

Вот парадокс: мужчина как раз понятия не имеет, чем он обидел свою избранницу. Получить такое сообщение — значит, целый день ожесточенно ломать голову, каким же образом он нанес обиду женщине, и когда это произошло. В любом случае потом окажется, что он совсем черствый, раз даже не смог догадаться, что плохого сделал.

3. «Сегодня ночью у нас что-то пошло не так»

Тема промахов и проблем в постели — очень деликатная и опасная для мужчин, ведь их самооценка во многом складывается из того, насколько успешна их роль в качестве любовника.

Если женщина отправляет подобное сообщение, значит, она не удовлетворена и ей что-то не понравилось. Это серьезный удар по самоуверенности ее партнера. Даже если действительно есть что обсудить по этому вопросу, стоит делать это с глазу на глаз, а не путем переписки.

4. «Ты помнишь, какой сегодня день?»

Еще одно сообщение от женщины, которое любой мужчина боится получить. Такой, вроде бы, невинный вопрос — «Ты помнишь, какой сегодня день?». Но за ним может последовать громкий скандал и смертельная обида, что мужчине до конца жизни не обелить себя.

При этом дата может быть до такой степени малозначимая — например, 7 месяцев с момента окончания ремонта в квартире, что просто смешно устраивать скандал из-за подобных вещей. Но для девушек подобные моменты всегда крайне много значат.

5. «Только попробуй опоздать вечером. Пожалеешь»

Такое сообщение — прямая угроза в адрес мужчины. Женщина хочет, чтобы вечера он проводил вместе с ней, а не задерживался на работе и не шел к друзьям и, дабы дать понять, что она настроена серьезно, отправляет подобное сообщение.

Во-первых, ее избраннику явно будет неприятно получить смс, которое содержит в себе открытую опасность и запугивание. Во-вторых, ему станет просто страшно идти домой, ведь там находится фурия, которая готова разорвать его на куски, и он, скорее, предпочтет действительно отправиться куда-нибудь после работы.

6. «Сегодня вечером к нам придет моя мама»

Многие женщины предпочитают ставить мужчину просто перед фактом и часа за 3 до того, как их мама должна прийти к ним в гости. Представители сильного пола всегда искренне недоумевают — неужели нельзя сказать об этом заранее и во время личного общения. Крайне неприятно, когда девушка выбирает способ оповещения о важных вещах посредством смс, ведь это значит, что она не ставит своего мужчину ни во что.

13
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook