7 женских трюков в одежде, к которым мужчины неравнодушны

Алла Поталуева,
редакция Femmie

Как одеться, чтобы стать магнитом для мужских взглядов. Все мы порой об этом мечтаем...

@laurajadestone

Мужчины любят глазами. Поэтому женщины довольно часто прибегают к различным хитростям в попытке привлечь внимание противоположного пола и поднять свою самооценку. Однако некоторые способы едва ли можно назвать эффективными. Мы внимательно изучили этот вопрос и составили список из 7 приемов, которые точно заставят мужчин провожать вас взглядом.

Выбирайте облегающую одежду

Один из самых простых способов привлечь внимание мужчины — надеть одежду по фигуре. Это могут быть платья, юбки, полуоблегающие брюки или джинсы скинни, которые подчеркивают изящные формы. Главное, чувствовать грань между «привлекательно» и «несуразно». Впивающаяся в тело одежда, которая явно не по размеру, скорее вызовет противоположный эффект и заставит лишь посочувствовать вам.

@laurajadestone
@tamfrancesconi
@matildadjerf

Не стесняйтесь показывать ноги

Еще одна мужская слабость, о которой, пожалуй, известно всем, — красивые женские ножки. Поэтому не стесняйтесь их показывать! Смело носите платья и юбки длины миди или мини, а в теплое время года присмотритесь к шортам или трендовым бермудам. В таком наряде восхищенные мужские взгляды вам гарантированы.

@lucyflorals
@emmaleger
@emmaleger

Чаще носите обувь на каблуке

Мгновенно преобразить силуэт, визуально удлинить ноги, сделать вас более женственной и привлекательной может любая обувь на каблуке. Вспомнить хотя бы легендарный момент из фильма «В джазе только девушки», когда Мэрилин Монро шла по перрону в изящных лодочках, покачивая бедрами и привлекая внимание соблазняющей походкой.

К тому же на каблуках можно ходить не только летом и теплой весной. В осенне-зимний сезон замените лодочки на ботильоны или ботфорты — эффект получится ничуть не хуже!

@vitaliia
@laurajadestone

Выбирайте V-образный вырез

Даже небольшой вырез в области декольте — настоящий магнит для мужчин. Этот прием отлично работает как с платьями, так и с рубашками или свитерами. Можно смело утверждать, что V-образный вырез — это прекрасный способ не только визуально вытянуть шею, но и привлечь внимание со стороны противоположного пола.

Но некоторых мужчин привлекает не столько декольте, сколько наличие самого выреза. Поэтому ему необязательно находиться спереди. Манящим эффектом обладает и одежда с вырезом на спине.

@lornaluxe
@laurajadestone

Кожаные вещи — привлекательный тренд

Кожаный материал — одна из главных модных тенденций этого сезона. И действительно, его можно увидеть практически везде: от головных уборов до брюк и юбок. Мы также советуем взять этот тренд на вооружение, ведь кожаные вещи способны вызвать повышенный интерес со стороны мужчин. Для них этот материал ассоциируется с чем-то дерзким, бунтарским, решительным и соблазнительным. Поэтому выбирайте кожаную одежду, которая вам по душе, и вперед — покорять мужские сердца.

@josefinehj
@jesshunt2]

Делайте акцент на талии

Изящные изгибы мало кого оставят равнодушным. Поэтому при составлении гардероба обращайте внимание на приталенную одежду и вещи с высокой посадкой. Даже если талия у вас не ярко выражена, не расстраивайтесь. Здесь на помощь придут платье на запах или ремень, которые с легкостью сделают нужный акцент и визуально приблизят вашу фигуру к заветным «песочным часам».

@vitaliia
@laurajadestone

Выбирайте колготки черного цвета

Колготки именно такого цвета, судя по опросам, мужчины находят привлекательнее всего. А представительницам прекрасного пола это только в плюс, ведь темные оттенки визуально делают ножки стройнее. Если же вам хочется добавить в образ изюминку, то смело выбирайте черные колготки в мелкую сеточку или с изящным узором. Они будут смотреться оригинально и не утратят свою привлекательность.

@lucyflorals
@linhniller
53
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook