7 женских уловок, которым мужчины не в силах сопротивляться

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Используйте силу своих женских чар на полную катушку.

Unsplash

Когда речь заходит о способах привлечь мужчину и пробудить в нем желание, многие дамы с уверенностью заявляют, что знают десятки пикантных способов. Однако облегающее платье, туфли на высоком каблуке и кокетливо выглядывающая окантовка чулок — это банальности, которые вряд ли пробудят серьезную заинтересованность у противоположного пола. Есть гораздо более изящные и ненавязчивые способы обольщения мужчин.

Игра с распущенными волосами

Невероятно, но большинство мужчин очень увлекает этот момент, когда симпатизирующая им женщина медленно распускает свои волосы. Резкая смена имиджа, ощущение, что она будто оголила чуточку своей души и стала свободнее, будоражит мужскую фантазию и заставляет неотрывно внимать своему источнику вожделения. Распущенные волосы (особенно длинные) всегда считались тайным источником очарования, в котором спрятана серьезная энергетическая сила, женственность и нежность.

Долой косметику с лица

Почему-то принято считать, что притягательная женщина должна обильно использовать декоративную косметику. Отнюдь! Ухоженное лицо без макияжа, красивая кожа, нежный натуральный румянец — вот, что действительно волнует мужчин. И мелкие морщинки в уголках глаз ни грамма не портят ее в мужских глазах. Снимая свой грим, женщина, по мнению мужчин, демонстрирует глубокое личное доверие второй половинке. Она уверена в себе и своей красоте. И это разжигает мужской интерес.

Процедуры по уходу за собой на его глазах

Прекрасная женщина, неторопливо втирающая в тело приятно пахнущий лосьон, без труда пробудит у мужчины желание немедленно ее приласкать. Многие прелестницы прибегают к таким методам, предварительно узнав любимый запах своего мужчины, чтобы выбрать подходящее средство.

По статистике, большинство представителей сильного пола выделяют в числе наиболее возбуждающих запахов ваниль, лимон, мускус.

Интеллектуальный батл

Умная, начитанная дама, способная вести дискуссию и остроумно отвечать на любые вопросы, всегда обратит на себя внимание интеллектуально развитого мужчины. Безусловно, речь не идет о зазнайстве. Нужно просто красиво поддержать разговор и проявить себя, как интересного собеседника. Общаясь с интересным для вас мужчиной, придерживайтесь главного правила: говорите, что думаете, но думайте, что говорите.

Выгодно подобранная юбка-макси

Очень неожиданно, но юбка в пол выглядит для мужчины более соблазнительно, чем короткое мини. Женщина в длинном платье таит интригу, дает мужчине возможность пофантазировать на тему, а что же скрывается под этим красивым нарядом? Такой женский образ раззадоривает мужчину, разжигает внутренний огонь и пробуждает желание стать рыцарем для прекрасной дамы.

Шепот на ухо

Чтобы включить свою фантазию, мужчине достаточно того, чтобы женщина подошла к нему так близко, что можно услышать ее дыхание. А если она еще и нежно пошепчет ему что-то бессмысленное на ушко, то едва ли найдется мужчина-кремень, который сможет устоять перед этим.

Его футболка или рубашка на ней

Мужчины очень жарко реагируют, когда видят любимую в своей рубашке. Женщина им в это время кажется еще более хрупкой, нежной и автоматически вызывает желание обнять и защитить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook