7 жгучих желаний, о которых мечтает каждый мужчина, но скрывает это

Анастасия,
редакция Femmie

Зная об этих желаниях можно быть уверенной, что ключик к мужскому сердцу уже у вас в руках.

Pexels

Мужские желания — это всегда тайна, покрытая завесой мрака. О них можно украдкой мечтать, предаваться неге, но оставлять их в самом укромном уголке своей памяти. Зачастую, разузнать об этой части мужского сознания очень сложно, но если вы, все же, это сделаете, можете быть уверены, что ключик к этому экземпляру сильного пола вы уже подобрали.

 

1. Быть главным в отношениях

Опять же, здесь явно дают о себе знать качества лидера, которые есть абсолютно в каждом мужчине. Никто из них не хочет быть подкаблучником, даже если на самом деле им является. Зато каждый мечтает быть главным и брать бразды правления союзом с женщиной в свои руки. И, да, в глубине души все мужчины категорически не приемлют феминизм во всех его проявлениях. Ведь женщина должна быть покорной, покладистой и послушной.

2. Интеллектуально превосходить женщину

По своей натуре мужчина — это боец, который постоянно сражается с препятствиями и стремится быть лидером. Поэтому, каждый из них в глубине души мечтает быть немного умнее своей женщины. Именно отсюда выходит тот типаж милой наивной дурочки, который так любят представители сильного пола. Естественно, ведь с ней так просто почувствовать свою силу, ум и превосходство.

3. Иметь возможность пожаловаться и поплакаться

Даже самые твердые, сильные и нерушимые с виду мужчины периодически впадают в состояние тоски, отчаяния и грусти. И, да, им также, как и нам необходима жилетка, которой можно пожаловаться на трудную жизнь, поплакаться и хоть на короткое время побывать в роли жертвы. При этом просто идеальным вариантом будет, если «жилетка» при этом пожалеет, ободрит и утешит.

4. Занять уютное и насиженное место в жизни

Здесь речь идет о той самой мужской способности комфортно устроиться в любимом болоте и не сдвигаться больше никуда. И пусть впереди маячат перемены, перспективы и успешное будущее, попав в максимально удобное для себя состояние мужчине будет крайне сложно заставить себя что-то менять или пробовать новое. Такая уж у них приспособленческая натура.

5. Быть гигантом в постели

Интимные отношения для мужчин занимают очень большое место в жизни. Именно из того, насколько представитель сильного пола силен в постели, складывается его самооценка, уверенность в себе и мнение в глазах друзей. Естественно, что каждый хочет быть для своей женщины всемогущим мачо, который удовлетворяет ее практически с одного прикосновения и знает каждый укромный уголок ее тела.

6. Производить впечатление на подруг своей женщины

И пусть мужчина ни единым мускулом не показывает этого, в глубине души он тайно мечтает сражать всех ваших подруг одним только взглядом. Вообще, у мужчин в крови заложено желание нравится каждой представительнице женского пола, поэтому, не удивляйтесь, если заметите, что он аккуратно, но уверенно, обхаживает вашу подругу. Возможно, это делается не с целью завести роман на стороне, а для того, чтобы самоутвердиться в собственных глазах.

7. Понравиться вашим родителям

И пусть он до зубовного скрежета терпеть не может вашу маму и при каждой встрече непременно отпускает какую-нибудь колкость в ее адрес, на самом деле он очень хочет понравиться вашим родителям и произвести на них приятное впечатление. Просто не знает, как это сделать, вот и выбирает тактику нападения, которая так привычна для мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook