7 зимних вещей, которые мужчины хотят видеть на ухоженной женщине

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

Мужчинам не все равно, что мы носим!

@lolariostyle

Как бы ни старались мужчины убедить нас, что их не волнует, как выглядят девушки вокруг — посмеем в этом усомниться. Ведь всегда приятно видеть рядом ухоженную женщину, даже если это просто попутчица в метро. Если бы и вам хотелось ловить на себе исключительно восхищенные взгляды противоположного пола, советуем заменить некоторые вещи из своего гардероба на более элегантные альтернативы.

№1: Классическое пальто — вместо бесформенного пуховика

Мужчины мыслят одинаково в любое время года. Поэтому даже в холода они хотели бы видеть на девушках женственные вещи. Вместо оверсайз пуховика, каким бы модным он ни был, они бы предпочли наблюдать элегантное пальто. Тем более, что сегодня найти действительно зимний вариант совсем не проблема — в магазинах представлено много моделей из теплых материалов, а также на подкладке.

@si_sichen

Что купить:

№2: Женственную юбку-миди — вместо черных брюк с начесом

Утепленные брюки — это, конечно, хорошо, однако и у них есть много недостатков. За счет своей толщины они зрительно увеличивают ноги, а также зачастую имеют тенденцию к скатыванию. Если хотите зарекомендовать себя как ухоженную девушку, обратите внимание на женственные юбки миди из не менее теплых шерсти или кашемира. И красиво, и стильно, и тепло.

@yourstylistblonde

Что купить:

№3: Элегантные перчатки — вместо вязаных варежек

В умах представителей сильного пола варежки часто представляются элементом детского гардероба, поэтому взрослая девушка в них никогда не будет восприниматься всерьез. Отдельный запрет налагается на варианты со стразами и камнями. А вот отличным дополнением любого зимнего образа станут элегантные перчатки из шерсти или кожи на подкладке.

@alexincolour

Что купить:

№4: Лаконичный головной убор — вместо ушанки

Правильно подобранный головной убор может имеет огромное значение для девушки, ведь он ближе всех других вещей расположен к лицу, а значит, привлекает основное внимание. Поэтому порой недопустимо носить невнятные шапки-ушанки и меховые «горки», которые точно создадут впечатление неопрятности. Лучше остановить свой выбор на актуальных бини или женственных беретах (если позволяет погода).

@louisefollain

Что купить:

№5: Красивая обувь — вместо стоптанных угг

Угги уже сами по себе ассоциируются у мужчин с неопрятным внешним видом, а за изношенные пары и говорить нечего. Стертая замша и смятая подошва точно не добавят образу лоска, и исправить это можно только покупкой новой пары. А лучше сразу приобрести элегантные ботинки или сапожки на устойчивом каблуке — мужчины точно оценят, да и собственное отражение в зеркале порадует.

@donnaromina

Что купить:

№6: Элегантная сумка — вместо бесформенного рюкзака

Привычка носить с собой «всю свою жизнь» неизбежно часто ведет многих женщин к тому, что рука сама тянется к огромному рюкзаку, а не женственной сумочке. А его появление в образе только сделает наряд неопрятным и беспорядочным. Поэтому оставьте дома все ненужное и возьмите с собой элегантную сумку, которая отлично подойдет к выше описанному пальто, сапожкам и перчаткам.

@sophiepirrung

Что купить:

№7: Кардиган на пуговицах — вместо растянутого свитера

Любимый свитер зимой девушки готовы носить хоть каждый день, закрывая глаза на его состояние. Мало того, что это плохо сказывается на репутации его хозяйки, как ухоженной особы, так еще и навевает скуку и тоску. И сюда можно отнести не только повидавшие виды свитера, но и нарочито супер объемные модели. Уверяем, мужчины куда больше оценят выбор в пользу актуальных и женственных кардиганов на пуговицах, имитирующих самостоятельный топ.

@sabinasocol

Что купить:

Вы можете, конечно, игнорировать мнение сильного пола о вашем внешнем виде, но это никак на него не повлияет. А вот если перестанете упрямиться и признаете, что можно некоторые вещи в гардеробе заменить, то имеете все шансы выглядеть более элегантно и привлекательно.

9
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook