7 знаков зодиака, которые добиваются своего любой ценой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для этих знаков Зодиака нет ничего невозможного и нет никаких преград.

Shutterstock

Они умеют настаивать на своем, никогда не отступают и отличаются целеустремленностью, трудолюбием и невероятным упорством. Эти люди сметают все преграды на своем пути, получают то, что хотят, и добиваются расположения приглянувшихся им людей.

Козерог

Самый первый в нашем рейтинге – Козерог. Если он что-то задумал, то точно не сойдет с дистанции. Он тщательно все планирует, составляет подробный план, в котором все продумано до мелочей, а составив план, смело и упорно идет к своей цели.

Скорпион

Амбициозный и целеустремленный, Скорпион всегда точно знает, чего он хочет (а хочет он немало) и не сдается до последнего, стремясь достичь всего задуманного. Любопытство, что распространяется это не только на практические цели, но и на людей, которых Скорпион хочет иметь рядом. Если такому человеку приглянулся представитель противоположного пола, он добьется его любой ценой.

Телец

Очень практичный, Телец любит все самое лучшее (а иногда ему взбредают в голову странные идеи, которые также подлежат немедленному выполнению), и ради этого готов горы не только свернуть, но и поменять местами. Он работает до тех пор, пока не увидит и не ощутит результат своих трудов, и всегда готов придумать необычные пути достижения цели.

Овен

Активный, упорный и предприимчивый Овен тоже многого хочет. Его выделяет то, что он очень решителен и смел, не боится рисковать и готов приняться даже за самую сомнительную и безнадежную авантюру. Трудности только придают ему азарта, а проигрывать он совсем не умеет. Прирожденные лидеры и победители.

Дева

Педантичные, придирчивые даже к самым, казалось бы, незначительным деталям, Девы всегда рассчитывают только на идеальный результат, и на меньшее они не согласны. Свое мастерство в любой области они оттачивают годами, и в зрелом возрасте становятся настоящими профессионалами. Для них нет ничего невозможного, ведь они никогда не сдаются.

Лев

От природы Львы наделены лидерскими качествами, а их самооценка может быть бесконечно высокой, в связи с чем они стараются добиться самого лучшего для себя. Они всегда добиваются своих целей любым возможным способом, хотя в отношении с другими стараются быть приветливыми. Они очень любят, когда ими восхищаются.

Близнецы

Умные, хитрые и изворотливые, они мастерски подстраиваются под окружающих и под ситуации. Они не идут напролом, когда им что-то нужно. Близнецы ищут обходные пути и придумывают для достижения цели порой совершенно невообразимые способы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook