7 знаков Зодиака, которые разобьют вам сердце

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

С ними вы будете счастливы, но это быстро закончится.

Фото Allan Dias / Unsplash

Если вы только начали отношения и переживаете за их будущее, поинтересуйтесь у своего партнера о его принадлежности к знаку Зодиака, прежде чем решать, стоит или нет продолжать эту связь.

Астрология выделяет семь представителей Зодиака, которые неминуемо разобьют вам сердце.

Скорпион

Страстные Скорпионы временами могут вводить окружающих в заблуждение. Им свойственно постоянно проходить через определенные изменения и вести себя невероятно решительно. Именно поэтому они легко могут закончить отношения, оставив своего партнера в полном недоумении относительно причин, которые послужили для этого основанием.

Вся проблема заключается в том, что им свойственно прибегать к переменам даже тогда, когда они не требуются. Каждый раз это происходит совершенно неожиданно для партнеров, разочарованных и не понимающих, почему так произошло.

Лев

Львы очаровательны, общительны и притягательны. Где бы они не появлялись, они моментально оказываются в центре внимания, а их партнеры чувствуют себя рядом с ними по-настоящему особенно. Однако временами Львы могут быть безумно ревнивы и вспыльчивы. Даже в случае ссоры, начатой по их вине, извиняться все равно придется их партнерам, которые пострадают в данном случае от недостатка сочувствия с их стороны.

Стрелец

Стрельцы не могут долго сидеть на одном месте и постоянно находятся в поисках новых развлечений и интересных занятий. Они привыкли жить на полную и заражать оптимизмом и энтузиазмом всех, кто находится с ними рядом. Им также свойственно разбивать сердца только потому, что они отказываются следовать определенным правилам и ненавидят ограничения. Их постоянное желание найти что-то получше не позволяет им наслаждаться тем, что они имеют в данный момент.

Овен

Овны упрямые и своенравные. Они не любят, когда их сдерживают или указывают им на то, что нужно делать. Импульсивность, эгоистичность и стремление никогда не снижать скорость не позволяет им в должной мере заботиться или проявлять внимание по отношению к окружающим. Благодаря свойственному им магнетизму перед ними невозможно устоять. Однако именно он позволяет им постоянно пренебрежительно относиться к тем, кто им дорог.

Дева

Девы могут провести кого угодно. Несмотря на то, что внешне они кажутся спокойными и ответственными, в глубине души они постоянно претерпевают определенные изменения и ставят под сомнение все, что происходит вокруг.

Именно поэтому партнеры не всегда понимают, о чем они думают и почему временами ведут себя крайне отстраненно. Когда Девы принимают какое-либо решение на чей-то счет, окружающие могут быть уверены, что они обстоятельно его обдумали. Если они пришли к выводу о необходимости кардинальным образом изменить свою жизнь, ничто уже не заставит их передумать.

Козерог

Козероги производят впечатление взвешенных, серьезных и надежных партнеров, которые дорожат своими отношениями. Однако в силу своей мудрости они нередко ведут себя как истинные циники. Именно поэтому партнер часто чувствует себя одиноко в отношениях с этими отстраненными представителями Зодиака, которые в добавок ко всему до последнего будут скрывать свои эмоции и чувства.

Козероги всегда решительны в своих действиях и просто не могут ошибаться. Из-за своего постоянного стремления к успеху они часто обделяют вниманием свои отношения, ставя свои амбиции превыше всего.

Весы

В отличие от Козерогов и Дев, Весы ценят отношения превыше всего. Они стремятся к гармонии и хотят, чтобы все вокруг были счастливы, поэтому редко говорят «Нет», даже если отказ помогает им сохранить верность по отношению к своим горячо любимым партнерам.

Весы испытывают трудности с принятием решений и поэтому также считаются одними из самых непостоянных партнеров. Весы — романтики по своей натуре, которые стремятся быть идеальными для своих партнеров, однако редко при этом чувствуют себя счастливыми в отношениях.

16
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook