7 знаков Зодиака, которые способны бросить все и отправиться развлекаться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представителей этих знаков Зодиака очень трудно назвать трудоголиками.

Shutterstock

Люди делятся на два типа. Кто-то ставит на первое место работу, стремясь достичь карьерных высот, а кто-то, наоборот, всегда не прочь развлечься. Кто они, эти веселые и легкие знаки Зодиака?

Овен

С вечеринки на вечеринку — это все пор них, про Овнов. Яркие, темпераментные, они совсем не любят скучать и только и ждут возможности отправиться зажигать.

Близнецы

Будь их воля, Близнецы бы вообще не работали. Совсем. Кстати, именно это они часто и делают, ограничиваясь фрилансом, или налаживая деловые контакты прямо на вечеринках.

Лев

Лев, как говорится, это тот же Овен, но еще и с царскими амбициями. Он тоже обожает развлекаться, а особенно — находиться в центре внимания. Но поскольку его амбиции толкают его к тому, чтобы стремиться к лучшему, иногда ему приходиться работать, чтобы обеспечить себе желаемый уровень жизни.

Весы

Вечеринки, вечеринки, общение — вот что ценят Весы больше всего на свете. Легкие, веселые и совершенно очаровательные, они быстро сорвутся, если вы позовете их куда-нибудь.

Стрелец

Стрельца даже звать никуда не нужно. Он сам позовет вас, сам организует вечеринку, и будет уговаривать вас отправиться повеселиться на Ибицу. Да, прямо сейчас! А вы как думали?

Водолей

Если заставит Водолея работать много и постоянно, он точно сойдет с ума — от скуки. А вот всевозможные тусовки, развлечения и авантюры этот воздушный знак всегда встречает с радостью и энтузиазмом.

Рыбы

Рыбки тоже не прочь повеселиться, пококетничать и так или иначе разогнать рутину. Больше всего они ценят хорошую компанию, легкую приятную музыку и возможность найти какое-нибудь безобидное, но веселое приключение себе на голову.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook