7 зон на теле женщины, которых мужчина жаждет до дрожи

Анастасия,
редакция Femmie

А вы про все из этого списка знали?

Unsplash

Мужчины не столь просты, как нам порой кажется. И зачастую отправной точкой для их фантазий и желаний становятся не пресловутые женские образы в виде глубокого декольте, а совсем иные зоны женского тела.

Мы можем совершенно не догадываться о том, что представители сильного пола обладают гораздо более глубокой душевной организацией, нежели мы предполагаем, и их сознание будоражат совсем другие вещи. Именно о них, о зонах на женском теле, которые сводят мужчин с ума, мы и поговорим, вот они:

1. Спина

При этом совсем не обязательно это должна быть обнаженная спина в платье с глубоким вырезом на ней. Просто сама по себе женская спина — это нечто хрупкое, уязвимое и то, что хочется защищать и оберегать. Легкая маечка, облегающая футболка или платье, подчеркивающее изгиб поясницы — и мужчина загорится фантазией и желанием как можно скорее обнять девушку и прижать ее к себе.

2. Руки

Женские руки тоже являются объектом пристального мужского внимания. Тонкие запястья, плавные движения и изящные изгибы, жестикуляция во время разговора — все это привлекает сильный пол и буквально завораживает. По сути, женщина способна одним движением руки очаровать мужчину и полностью завладеть его желанием.

3. Шея

Женская шея — это зона тела, которая будоражит многих мужчин. Тонкая и изящная, особенно, когда волосы собраны наверх, и взгляду открывается замечательный взор — что может быть притягательнее. Как признаются сами представители сильного пола, в такие моменты женщину безумно хочется обнять сзади и нежно прикоснуться губами к ее шее.

4. Ключицы

Тонкие, слегка выпирающие ключицы мужчины тоже считают весьма пикантной областью тела девушки. Это придает ей хрупкость, особую невесомость и приближает к образу сказочной феи или эльфийки. Особенно привлекает внимание эта часть тела, когда женщина одета в открытую легкую летнюю одежду, но и трикотажная блузка с горизонтальным вырезом или платье — тоже беспроигрышный вариант.

5. Щиколотки

Тонкие изящные щиколотки — это афродизиак посильнее короткой юбки или глубокого декольте. Мужчины в прямом смысле слова не могут отвести глаз от женщины, которая обута в открытые босоножки, открывающие эту зону тела, а если обувь имеет ремешок на щиколотке, то это просто верх фантазии и наслаждения.

6. Тонкие пальцы

Тонкие аккуратные пальцы хочется целовать и сжимать, как признаются сами мужчины. Они придают женщине хрупкость, утонченность, аристократичность и способны привлечь множество взглядов потенциальных кавалеров. А если при этом пальчики украшены соответствующими колечками, то это в разы красивее и привлекательнее.

7. Пухлые губы

Повальное увлечение пухлыми губами в настоящее время — тенденция, появившаяся не просто так. Мужчин действительно неимоверно привлекает это часть женского облика, но только если губы объемные от природы, а не накаченные гиалуроном и другими способами. Естественность — это основное, что привлекает представителей сильного пола, и никакие искусственные заменители не затмят ее.

8
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook