8 аксессуаров, без которых не обойтись стильной девушке до 30

Алена Малыхина,
редакция Femmie

Перед вами подборка самых необходимых аксессуаров для стильной молодой девушки!

аксессуары для женщин в 30

Подбор красивых аксессуаров является непростым делом для девушки. После 20 жизнь только начинается, но бюджета на модные вещи не так-то и много. Лучше сэкономить на походе в новый ресторан и освежить свой гардероб сочетаниями базовых вещей и великолепных аксессуаров. Используйте все преимущества украшений, и вы будете неповторимы. Мы предлагаем 8 стильных аксессуаров, которые вы можете приобрести, располагая любым бюджетом.

1. Сумка через плечо

Такая сумка идеальна для вечерних прогулок и любых других случаев, когда хочется освободить руки. Выбирайте модели с молнией или клапаном, чтобы ваши вещи оставались в сохранности.

2. Шляпа с широкими полями

Если вы собираетесь на летний фестиваль, поездку на пляж или просто хотите выглядеть стильно во время воскресного завтрака, шляпка с широкими полями украсит ваш образ. Она не только защитит вас от солнца, но и в ней вы будете выглядеть элегантно.

3. Серьги-подвески

Привлекательные серьги без особых усилий украсят дневной наряд и превратят его в вечерний. Если вы идёте на свидание, такие серьги будут привлекать внимание собеседника к вашему лицу.

4. Универсальные лодочки

Классические чёрные лодочки — это бесспорно великолепная вещь. Но если у вас уже есть пара, остановите выбор на лодочках телесного цвета. Бежевые оттенки визуально удлиняют ноги и сочетаются с множеством цветов. Более того, в них можно пойти на любое событие.

5. Очки необычных цветов

Повеселитесь с солнцезащитными очками с зеркальными линзами карнавальных цветов, ярко-розового, фиолетового или зелёного.

6. Универсальный пояс

Пояс из мягкой кожи является прекрасным аксессуаром, который добавит нотку элегантности как сарафану с принтом, вязаной тунике и белоснежной рубашке, так и модной шубке.

7. Сексуальные шпильки

Обувь красного цвета на шпильке тут же преобразит ваш наряд и ваше настроение. Спрячьте парочку под столом в своём офисе, чтобы сразу же направиться на вечеринку после работу.

8. Модные сникерсы

Смело сочетайте белоснежные сникерсы с чем угодно, от воздушного платья до широких брюк.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook