8 бестолковых вещей, которые совершают в отношениях нелепые женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Представляем вам 8 самых непопулярных и нелепых способов для привлечения его внимания и любви.

Unsplash

Иногда любовь настолько затмевает голову, что женщина начинает вести себя по отношению к мужчине не совсем разумно и адекватно, находясь с ним в отношениях. Представляем вам 8 самых непопулярных и нелепых способов для привлечения его внимания и любви.

1. Проверять его телефон

Искренне непонятно, чего женщины хотят добиться, мониторя телефон своего мужчины или проверяя переписки и звонки. Хорошо, если все будет чисто, и ваше сердце успокоится. А если нет? Хорошо подумайте, что вы будете делать с полученной информацией, прежде чем в очередной раз пытаться взломать пароль на его мобильном.

2. Требовать не общаться с семьей

Даже если вы терпеть не можете его маму или на дух не переносите сестру, вы не имеете никакого права ставить мужчине ультиматумы и просить прекратить общение с ними только потому, что они не нравятся вам. То же самое касается и его друзей. Не требуйте отказываться человека от того, что для него дорого и свято.

3. Проводить вместе все свободное время

Даже если вы безумно любите друг друга, невозможно 24 часа в сутки проводить вместе. Во-первых, это негативно скажется на ваших отношениях, потому что любой человек может надоесть от такого близкого и частого контакта. А во-вторых, у каждого должно быть личное пространство и хотя бы кусочек частной жизни — не забывайте об этом.

4. Расспрашивать про его бывших девушек

Опять же, четко решите для себя, с какой целью вам нужна эта информация. Чтобы сравнивать себя с другими, ревновать и обижаться? А не лучше ли тогда оставить его пассий в прошлом и поставить табу на эту тему разговора, чтобы не начинать абсолютно не нужную и бесполезную ссору.

5. Быть навязчивой

Ну не любят мужчины это женское качество — это пора давным-давно усвоить каждой из нас. И да, где-то в глубине души мы это помним, но все равно продолжаем названивать по сто раз в день, забрасывать тоннами сообщений и тащить его с собой туда, где он терпеть не может бывать.

6. Ревновать к друзьям

Очень распространенное среди женщин явление — ревность к друзьям своего мужчины. Причем, зачастую, это доходит до полного абсурда вплоть до ультиматумов «Или они, или я». Для мужчины друзья — это вроде второй семьи, своей стаи, которую он будет рьяно охранять и ни на что не променяет.

7. Напоминать о былых обидах

Да, иногда так и хочется припомнить ему, как он обидел вас 2 года назад, сказав, что вы поправились. Но, уверяем вас, не стоит это делать, потому что так вы покажете себя не только злопамятной, но и глупой. Той, которая готова разжечь былой конфликт, о котором давно следовало бы забыть.

8. Не говорить причину своей обиды

Как мы помним, мужчины не понимают намеки, не владеют искусством телепатии и искренне не понимают, на что вы обиделись, когда вы демонстративно дуетесь и молчите. Если уж затеяли эту игру, то напрямую скажите ему причину своего расстройства, чтобы подобное не повторилось в будущем с его стороны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook